Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Знакомство в поезде и последствия :)
неизвестный (14.10.08 09:17) отв цит
У кого что было интересного?

неизвестный (14.10.08 09:23) отв цит
Мы познакомились со знакомой в поезде с двумя дембелями. А они еще и с нашего города оказались. А мы с учебу ненадолго уехали к родителям. Как там нашлись общие знакомые не понятно. Они давай нам звонить. В любви признаваться. Ну и намучились мы с ними. Потом один успокоился,а тот что ко мне прицепился до сих пор забыть не может. Хотя я и говорила что уже живу с любимым человеком.

*ХеЛеН* (14.10.08 12:22) отв цит
всего лишь один случай запомнился..ехала двое суток с кемерово еще в техникуме училась..а всегда стеснялась кушать в поезде..все время казалось шо в рот все заглядывают.:) и вот сутки уже ничего не ела..познакомилась с двумя парнями в карты играли..позвали перекурить это дело .покурили заходим в вагон и чувствую что земля из под ног уходит..вобщем дерябнулась в обморок.:) очухалася возле меня куча испуганных лиц с кучей предположений от больной до беременной.:) мальчики тоже были озабочены шо со мной такое.:) когда узнали удивлению не было предела и из своего стола не выпускали часа два пока не убедились что я абсолютно утолила свои голод..таки дела :)

-=БандиткА=- (14.10.08 22:00) отв цит
я когда с Кемерова ездила в Москву, тоже знакомилась)) до сих пор с парнем одним по смс общаемся))

неизвестный (15.10.08 08:46) отв цит
А я частенько на поездах езжу. Как то познакомилась с парнем в поезде. Мы стали общатся но я предупредила что я почти замужем. Он мне помог ноутбук сделать,ходили в кафе. В общем весело проводили время. Мой всё это знал и ничего против не имел зная меня. Потом мой парень приехал в город и тот мальчик резко пропал. Так обидно было. Классный друг. Но исчез бесследно сменив номер. :(

неизвестный (17.10.08 23:00) отв цит
Ехал с отпуска на учебу в новосиб,ко мне в иркутске подсела туристка с испании,так с ней всю дорогу вдвоем и ехали,разговаривали(она не знала ни одного русского слова!)до сих пор с ней переписываюсь,зовет к себе в гости.1.

неизвестный (18.10.08 13:12) отв цит
а у меня не было таких случаев((( вообще давно уже на поездах не ездила

неизвестный (20.10.08 10:54) отв цит
Эх. Скоро опять поеду на поезде... Уже опасаюсь блин. :)

неизвестный (24.10.08 10:07) отв цит
На этот раз какой то мужик домогался-уступи мне нижнее место. Во урод. Я культурно послала и ехала спокойной. :)

неизвестный (25.10.08 10:23) отв цит
охереть...как будто в маршрутке едет гг уступи...Это он наоборот уступать должен

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru