Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Моя история любви. Тема2
неизвестный (02.10.08 08:47) отв цит
Вообщем ситуация такая..мы встречались 9 месяцев назад,потом разошлись по причине его отъезда,время от времени мы встречались,общались так как есть общие друзья,даже секс иногда случался.В конце концов мы поругались в пух и прах,наша ссора длилась месяца 2.Не так давно он позвонил и мы все же помирились,поговорили о наших бывших отношениях,да вообще о многом поговорили..так сказать разговор по душам.Несколько дней назад мы встретились,и все как по накатанной опять секс страсть..я люблю его очень,и он об этом знает,я имела такая глупость сказать ему об этом!..но у него есть девушка,правда она учится в другом городе,и сейчас у них какие то не понятки в отношениях.И вполне возможно что они скоро расстанусься,и мы сможем быть в месте,но вот только надо ли это мне?не могу разобраться в себе,какое то двоякое чувство.Как быть?может кто подскажет?

неизвестный (02.10.08 16:14) отв цит
Так всё таки любишь или страсть и секс?

неизвестный (02.10.08 17:28) отв цит
[quote:24a456745c="~|КиРа|~"]Так всё таки любишь или страсть и секс?[/quote:24a456745c]люблю,но одно другому не мешает.Где любовь там и страсть и секс

неизвестный (03.10.08 14:52) отв цит
в первую очередь хотелось бы сказать,что страсть ,секс...и любовь...это все таки разное!Можно страстно хотеть кого,но это не будет любовь...а всего лишь желанием,которое утихнет,когда получишь свое.Как говорится добился и успокоился!По конкретной ситуации,...не надо мне кажется никаких советов тут...делай так как тебе надо,и не слушай никого!все равно ,все мы учились и будем учиться на своих ошибках

неизвестный (03.10.08 16:59) отв цит
Я о том же. Страсть и любовь разные понятия. Сама поймешь-надо тебе это или нет.

неизвестный (05.10.08 18:58) отв цит
Позвонила ему сегодня..и нарвалась на его девушку.. Такой идиоткой себя чувствую..

неизвестный (06.10.08 03:02) отв цит
Держитсь крошка

неизвестный (06.10.08 11:22) отв цит
Две девушки, один парень. Чья любовь сильнее с той он и будет. Все элементарное, просто! Покажи ему, что ты любишь сильнее... Не бойся выглядеть глупой, любовь сама по себе глупая...

неизвестный (09.10.08 16:52) отв цит
Нафиг он тебе нужен? Сам определится не может и ты мучаешься.

неизвестный (10.10.08 06:22) отв цит
Когда любишь человека,разве можно сказать за что?или зачем он нужен?

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru