Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Парень поднявший руку на девушку- не мужик!
evil_tonny (12.05.09 11:36) отв цит
[quote:f38dcc7fce="~В@рВ@р_УШ_к@~"]или в твоей![/quote:f38dcc7fce] думаешь здоровья хватит?.zubastik.

неизвестный (19.05.09 22:18) отв цит
да,это не мужчина,а слабак.вот мой тоже меня поколотил в новогоднюю ночь.не то чтобы бил,толкал сильно,за руки хватал.но от этих бросков я сильно башкой стукнулась.вообще,он неряха.даже когда дурачимся,может нечаянно головой об стенку,об корниз.я его папой своим пугаю.он его,пипец,как боиться))а в последнее время сама бью:то ножкой от стола разобранного,то друшлаком.правда последний здорово об его макитру погнула))мама потом ругала))

[_Мистика_] (22.05.09 09:42) отв цит
Девушки, а зачем вам такие отношения то нужны?! / А иногда помогает шлепок по попе(не больше) :)

неизвестный (26.05.09 04:42) отв цит
у меня знакомая сейчас в больнице лежит, после "Учений" Её родители все знают, и говорят, -Не знаем, забирать дочь, или нет, пусть сама решает,а у нас дома дела. ну и кто хуже, муж- который избивает, или родители- которые остаются в стороне?

неизвестный (26.05.09 08:41) отв цит
По идее родители верно делают. Потому что потом эта дочь может заявить-вы мне жизнь разрушили! Она сама должна решить-нужен ей такой урод или нет.

неизвестный (26.05.09 09:12) отв цит
то есть если однажды он её, не дай бог, убьет, родители утешат себя тем, что это был её выбор?

неизвестный (26.05.09 10:53) отв цит
Ну во первых если муж бьёт жену,то ни о какой любви не может быть и речи.Значит счастья не будет.А если есть дети,то это (видеть как папа бьёт маму) очень покалечит их психику.Разбивать такую пару нафиг,и пусть винит,зато жива,не покалечина будет.

неизвестный (27.05.09 06:56) отв цит
Эта девушка сама от него уйдет и вот в этот момент родители обязаны помочь-чтоб этот придурок не приследовал. Да и вообще как можно было это терпеть. Ведь это наверно не первый раз!

неизвестный (27.05.09 10:11) отв цит
Не все уходят.Держат общее жильё,дети,привычка.Моя знакомая терпела 5 лет такого мужа,пока он не помер.Квартира её,его выгоняла,а он не уходил,пожаловаца не кому.Милиция заберёт,отпустит.И какой выход?Ей бог помог.

неизвестный (10.06.09 17:17) отв цит
Забыть

<< 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru