Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Есть ли бог? Заходи поспорим !
~Темный~День~ (09.10.08 12:53) отв цит
если честно я в рот имел этого иссуса вместе с этими учеными )))

неизвестный (09.10.08 13:56) отв цит
[quote:cc6fba9cb0="Keksa"]А как насчет того что есть подлинные, научно закрепленные, факты реального существования Иисуса, исторически подтвержденные?
[/quote:cc6fba9cb0] а кто спорит? Библия это всётаки произведение с историческим уклоном.

неизвестный (09.10.08 16:04) отв цит
Есть исторически закрепленный факт. Понтию Пилату сообщили что его лик будет запечатлен на монетах. Тогда это была великая честь и удостаивались этого единицы. Жена Пилата сказала ему: "Ты собираешься казнить сына Бога",он ответил: "Если это сын Бога,то он воскреснет, а если он воскреснет, я откажусь от чеканки своего лика на монетах". Как известно, Иисус воскрес, а в истории мировой нумизматики неизвестно о монетах с изображением Понтия Пилата. С историей не поспоришь

неизвестный (09.10.08 16:57) отв цит
А есть аудио или видео запись разговора Пилата с женой? :)

неизвестный (09.10.08 22:45) отв цит
Нет бога и не было и не будет хотя в церковь ходить надо

неизвестный (09.10.08 22:45) отв цит
Нет бога и не было и не будет хотя в церковь ходить надо

неизвестный (11.10.08 00:45) отв цит
есть Бог,я ему не покланяюсь но в него верю.у меня в жизни не однократно были ситуации в каторой я нехотя,против своей воли начинал малица,потому что нечего другова уже не оставалось.и после малитвы прихадила помощ,или находился выход.ето дело личное и каждова,верить или нет.я лично верю

неизвестный (11.10.08 10:37) отв цит
эх, "Белый рэпер".. Ты еще ребенок глупый ..! Я тут читал твои текста.. Ё- моё ! Да какой ты мс, если ты даже писать без ошибок Не можешь? Я знаю много нищих рэпперов.. Но я не знаю не одного безграмотного ... Если ты можешь написать пару безсмысленых строк в рифму, то это еще не значит что ты рэппер!! //кстати, у тебя даже в нике ошибка! Слово рэппер пишется с двумя буквами "п" !

неизвестный (11.10.08 18:53) отв цит
Молодец,улыбнул твои пост меня.но мне казалось тут в теме обсуждают есть ли бог а не безграмотность некава белова репера...я латыш по национальности и рус язык не мои роднои ето раз,я пишу транслитом ето два,живу я в великобритании и общаца на русском мне удаеца токо в нете,само сабой язык забываеца,но мая безграматность на русском мне не мешает повторюсь жить в великобритании,ездить на бмв 2007 года выпуска,жить в собственом доме и знать и общаца с многими российскими рапсами,да и без бога наврятли я бы етого добился....да и своим постом выше ты только паказал свое безкультурие.не красиво прилюдно указывать на чужие ляпы....мира тебе чудик

неизвестный (12.10.08 00:08) отв цит
Хы смешно. Понты такие. Великобритания, бмв, свой дом, чат дидров... :) кстать англичане вроде в разговорном используют "англия" а не "великобритания". Ну да ладно шоб от темы не уходить вопрос: А как Бог помог тебе добиться всего этого?

<< 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 16 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru