Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (27.11.11 15:54) отв цит
А сейчас ездили брату ноут покупать) да мне контрольную с рефератом надо было распечатать.. Завтра брат обратно в Пермь поедет, мои работы обещался в академию зайти сдать) Хорошо, мне ехать не придется, 700р экономии .1.
Дак вот, о чем это я, у нас не город, а деревня блин! Нигде не нашли места, чтоб распечатывали с флешки =/ в единственном месте только печатают и то у них бумага закончилась... Сели в машину и я так чисто в шутку "поехали принтер покупать!", купили ведь .zubastik. теперь у меня лазерное мфу))) вместо старого струйного принтера..закол...ась с ним еще в школе, убрала в шкаф, так и лежит теперь вместе с ёлочными коробками .1.

GriZzly (27.11.11 16:46) отв цит
С праздником, мамочки!)))


А у нас старенький, но до сих пор считающийся крутым, струйный шестицветный фотопринтер) Я его люблю XD Но так редко для себя фотки печатаю... Хоть ходи, по соседям предлагай гг Дёшево с СНПЧ, да и качество... Лучше, чем в салоне, мы ж крутые настройки ставим, не жалея краски) И бумага у нас хорошая)

Гламур (27.11.11 17:17) отв цит
а у нас, блин, нету )) к школе-то всяко покупать надо. Нам с мужем какбэ без надобности, и у него, и у меня печатающие устройства на работе под рукой. А фотки сто лет не печатала, все не могу себя заставить заняться этим вопросом. Да и вообще, с той поры, как ноут сдох, и фотографироваться почему-то реже стали ((

неизвестный (27.11.11 19:14) отв цит
Девочки, с праздником!!! .1. / Спасибо всем, очень приятно! .1. / я вас читаю регулярно (в день по 3-4 раза захожу сюда), просто не пишу))

неизвестный (27.11.11 19:40) отв цит
С праздником, девченки))) здоровья вам и вашим деткам и как бы там оно у нас не складывалось,самое то главное, что в этот день мы принимаем поздравления, а не только поздравляем других!/// И конечно же с днем рождения!!!/// Нам кривошею поставили (до трех то месяцев не видел никто, а в 3 месяца рассмотрели),бондаж шейный носим, не нравится так ему, но не злится пока. Смешной такой, этот бандаж как подставка для щечек выглядит. Только не смешно как то, как подумаю, что ему долго так ходить придется...с массажистами то в деревне совсем беда, точнее нет их.

неизвестный (27.11.11 20:37) отв цит
Плохо, что массажиста нет... И в поликлинике тоже видимо нет? А сколько этот воротник носить надо? У сестры тоже кривошея у ребенка, купили они воротник, а он ему большой. Хотя взяли на новорожденного, самый маленький. А Алиске от балды в роддоме написали кривошею. Я дома давай эти бумажки читать и как увидела, не поверила! Врач приходит, прочитав выписные справки: ой, у вас кривошея, покупайте воротник. Я говорю: вы посмотрите её хоть для начала, нет у неё никакой кривошеи! Она посмотрела: да, правда нет. Всё хорошо. Ну пипец. Как так от балды диагнозы ставят? :-/

неизвестный (27.11.11 20:52) отв цит
У соседки по палате тоже кривошея был малыш. Так заметно было,когда на живот клали. Меня тоже пугали и что кривошея будет и голова не ровная. Все ок. ттт. \ Оля,с Днем рождения)) всего хорошего!

GriZzly (27.11.11 21:23) отв цит
у нас была кривошея. Воротник носить не стали, у Роди шеи-то не было, десять подбородков только. Разминались, занимались, всё прошло, всё хорошо. К семи месяцам (когда подошла-таки очередь на массаж) ничего не осталось. Но, я подозреваю, первое время у него шея болела...
Ахтунг там у вас, Оль. Не в прямом переводе с немецкого, а в другом значении...

неизвестный (27.11.11 21:33) отв цит
Вот и у нас куча подбородков и щеки, но умудряемся фиксировать.А про ахтунг это точно. У меня мама участковый по несчастью, так все ее подопечные едут не к нам в райцентр в больницу, а в больницу соседнего района и не только потому что ближе, но и потому что там медики лучше. И надо отдать должное в приеме не отказывают. Но дело не совсем гибло, нам от диатеза сказали подлечиться и дадут направления в Рубцовск в диагностический.

неизвестный (27.11.11 23:52) отв цит
У моего кривошея была воротник не стал носить спал на спец подушке,и положение головы часто надо менять,а еще подходить или игрушки вешать с противоположной стороны,к 3месяцам стала проходить,а в 4сделали массаж электрофорез и магнит и все ушло,а и на животик тоже выкладывала.

<< 1 2 3 ... 239 240 241 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru