Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (27.11.11 07:05) отв цит
Девочки с праздником. Мы вчера др отмечали посидели у свекрови потом молодежь к нам поехала, Сашу там оставили,а я с пол 6 не сплю,соскучилась по нему очень очень,щас наступит полноценное утро поеду заберу.

Kwest (27.11.11 08:11) отв цит
.1. С ПРАЗДНИКОМ ВАС, МАМУЛИ !)))) .ura.

неизвестный (27.11.11 08:39) отв цит
С Днем Мамы,девочки))) пусть ваши детки радуют вас))

неизвестный (27.11.11 08:42) отв цит
Поздравляю, подружка, с Днем
матери!
Пусть тебя не тревожит печаль,
Чтобы в жизнь не залезли
предатели,
Чтобы муж, как впервые
встречал!
Чтобы вечно была ты
любимою,
Чтобы вечно была молодой!
Лучше мамы, жены нет
красивее!
Ослепляй дальше всех
добротой!

неизвестный (27.11.11 08:48) отв цит
--Цитата 40310 неизвестный--
Лер,расказывай. \ рррр! задолбалась со столов снимать. Особенно,с компьютерного. Теперь у нас стулья далеко от столов стоят. гг в коридоре! Истерика такая,когда ругаю его. Папа ж разрешает делать то же самое,да еще и помогает =/ обоих ругаю.
--Конец цитаты--
В другой день напишу, не праздничный. .zubastik. Моя на стул самостоятельно, слава Богу, залазить не может. Только если я сама на него поставлю, то на стол легко! И стол у нас всего один - кухонный. .zubastik. У нас другая фишка добавилась - нажимать на кнопочки! Телевизор постоянно выключает, стиральную машину на паузу ставит. .zubastik.

Гламур (27.11.11 12:51) отв цит
Девочки, с праздником! ))) мамочки мои дорогие .1. пусть наши крошки приносят нам только улыбки )) и слезы...радости .1. Лешка, спасибо за такое красивое поздравление ) ты нас почитываешь, ага? )

Гламур (27.11.11 13:36) отв цит
А кроме прочих радостей, поздравляем сегодня Оленьку Барахту-МамуВлада с днем рождения! .1. счастья тебе и твоей семье, Оленька ))

неизвестный (27.11.11 14:49) отв цит
Присоединяюсь к поздравлению.1. что-то она нас забросила и Оксана тоже..

неизвестный (27.11.11 15:41) отв цит
С праздником мамочки!!! .1. жаль что поздно добралась до вас.. И Оленьку с днем рождения!!!

неизвестный (27.11.11 15:46) отв цит
Мы по магазинам катались с мужем и его братом .1. вчера с Перми брат приехал, привез Сонечке подарочки - набор мебели с Машей и медведем и пианино небольшое) В субботу откроем подарим имениннице .1. а вчера родители сами игрались .zubastik. стол вообще клевый! Жду не дождусь когда доче подарим...сколько радости у нее будет! ))

<< 1 2 3 ... 238 239 240 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru