Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
Гламур (26.11.11 05:15) отв цит
по логопедическим нормам ребенок к пяти годам должен произносить все звуки, с универа еще помню. Ну, и направляют в логопедическую группу с пяти лет. Сонь, племяшка туда не ходит?

неизвестный (26.11.11 06:17) отв цит
Доброе утро, Мамулечки)

неизвестный (26.11.11 06:39) отв цит
Доброго утра)) все мечтаю с утра начать на горшок высаживать. Просыпаюсь,а он уже в памперс все дела сделал... \ Маша,как себя чувствуешь?

неизвестный (26.11.11 12:40) отв цит
40298 неизвестный, Очень хорошо)))

неизвестный (26.11.11 12:54) отв цит
Ооо, оказывается не я одна с алкашнёй мучалась! :O Рассказать вам своих историй? .zubastik. / Я вчера к племяшу ездила. Чет почти две недели ему, а он не изменился. Такой же мелкий и титьку сосать не хочет, спит везде и всюду. Алиска у меня хоть немного гуляла, а он постоянно спит. :-/ / у меня Макс года в 3 более ли менее хорошо говорить начал и до 6 лет букву "р" не выговаривал. Сейчас всё ок. .1. говорю же, меньше париться надо по этому поводу.1.

неизвестный (26.11.11 12:59) отв цит
Лен, племяша у логопеда на учете стоит, второй год вот в специальный садик ходит) с ними там хоть занимаются.. Сестра все переживает как они без нее справляться будут, через неделю уже в роддом ложится .1.

неизвестный (26.11.11 15:03) отв цит
диатез лечим, у врача были нам зодак выписали и крем адвантан, сейчас сыпи меньше стало.
а про возвращение мне папа и думать запретил. я его надежд не оправдала. школу с одной четверкой закончила, 2 высших получила (одно бесплатно, другое за полцены), год отработала и родила. я сейчас молча ем все его подколы, он же отец. но самое неприятное в этой всей ситуации, что такое решение он принял потому, что я не сделала так как он запланировал, не вышла замуж и даже не общаюсь с отцом ребенка. стыдно ему. он ни разу не спросил как я все пережила и что чувствую, он все время думает об одном: а что скажут люди по этому поводу. но пародоксальность в том, что вся деревня гудит, что приехала я, а меня с ребенком не приняли и внука не признают, что отец тиран чуть ли не издевается надо мной. его это еще больше злит. и бесполезно ему говорить, что мне не 18 и сама должна за себя отвечать и в декрет я ушла, а место за мной осталось, и жить есть где. на все ответ один: либо замуж либо жди, когд

неизвестный (26.11.11 15:05) отв цит
Лер,расказывай. \ рррр! задолбалась со столов снимать. Особенно,с компьютерного. Теперь у нас стулья далеко от столов стоят. гг в коридоре! Истерика такая,когда ругаю его. Папа ж разрешает делать то же самое,да еще и помогает =/ обоих ругаю.

неизвестный (26.11.11 15:07) отв цит
либо жди, когда помру.
вот и сижу каждую свободную минуту, ищу чем можно заняться мне стационарно, чтобы хоть какая то копейка шла и через год я бы смогла сорваться независимо от фин. обстоятельств.

неизвестный (27.11.11 06:52) отв цит
Мамочки, с Днем Матери вас!!! Любви и терпения!!!

<< 1 2 3 ... 237 238 239 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru