Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Он поставил меня в тупик
Медвежонок (04.03.09 06:45) отв цит
Родители не против,просто я сама не хочу чтобы так всё было!Я росла в полноценной семье,я не хочу чтобы у моего будущего малыша не было папы!

неизвестный (04.03.09 09:18) отв цит
Знаешь...то что у девушки есть ребенок и нет м.ч., да это плохо...сейчас зачастую у большинства мужского пола, сразу же отвращение к девушке, хоть пускай она будет самая красивая из всех которых он видел, из за того что есть ребенок...но есть действительно нормальные и адекватно относящиеся парни к детям..я считаю что для настоящей любви преград нет, а ребенок это только укрепление любви...так что на счет рожать или нет дело конечно твоё, родители тебя все равно поддержут и помогут...так что не все так плохо:) а этот твой бывший? -Кто он? -На мой взгляд "моральный урод"! Просто зассал ответственности, и сказал, как мне кажется, что не дееспособен для детей только из за того чтобы свалить от тебя...

неизвестный (04.03.09 10:22) отв цит
Ей Богу ты сама еще Ребенок!Пока ты тут советы ждешь,которых уже целая куча,Время идет!в женскую консультацию сходила бы лучше.,Не нужен тебе сейчас этот ребенок,нет ну конечно,ты можешь родишь,и до года будешь с ним,а потом тебе захочется наверстать упущенное...погулять!

АнА[к]ОнДа (04.03.09 12:59) отв цит
да что тут советовать.. Сама если сможешь воспитать ребенка,то рожай.. А если нет то делал аборт.

неизвестный (04.03.09 16:10) отв цит
[quote:88c7d2648a="~ПлюшеваяЗайка~"]Злые вы какие то,я реально совета прошу[/quote:88c7d2648a]
Совета она просит. Почему-то ты ни у кого не просила советов, когда сначала к другому в постель ложилась, а потом к своему с честными глазами возвращалась. Не? Без советов справлялась?

Медвежонок (04.03.09 16:55) отв цит
Ты че вообще несешь,к какому другому в постель?

неизвестный (04.03.09 18:54) отв цит
Слушай,если не хочешь чтоб ребенок без отца рос-делай аборт. Хочешь рожать-рожай. Тут форум не советчик. Тебе с этим жить-не нам.

Медвежонок (05.03.09 04:06) отв цит
В том то и дело,что в реальной жизни совета хорошего дать никто не может,собственно говоря почему я сюда и обратилась!Кира вот ты сказала форум не советчик тут,а для чего он тогда По твоему тут существует?

неизвестный (05.03.09 07:03) отв цит
За тебя твою судьбу форум не решит... Повторяю-тебе с этим жить,тебе решать. Ребенок эт не игрушка которую можно будет выбросить. И не котенок. Эт очень серьезный шаг. И нужно это осознать.

Медвежонок (05.03.09 09:35) отв цит
В любом случае благодаря вашим каким то мнениям,я извлекаю для себя какие то полезные уроки..

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru