Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Появилось чувство. Как узнать любовь ли это?
неизвестный (01.10.08 13:16) отв цит
я не так давно нашел девушку свету и очень полюбил её я раньше не верил в любовь в интернете сейчас я любому могу доказать обратное она существует поверьте :) и скоро мы с ней встретимся и я жду не дождусь пока это случится:) я очень этого хочу:)

неизвестный (03.10.08 18:35) отв цит
Ну вот увидетесь там и решай-она ли эта?..

неизвестный (04.10.08 11:41) отв цит
да,нужно живое общение!только после этого,ты поймешь любовь или нет

неизвестный (04.10.08 22:27) отв цит
Схе...любовь штука странная...но реально существующая)

неизвестный (06.10.08 03:07) отв цит
Надеюсь ты об этом не пожалеешь,знаю я на нашем чате одну такую парочку,после их встречи поняли что месяцами ждать следующей встречи нет сил ни у нее ни у него!и разбежались,решив что так будет лучше так что..удачи мен:)

неизвестный (07.10.08 08:18) отв цит
[quote:0decbc434d="~|КиРа|~"]Ну вот увидетесь там и решай-она ли эта?..[/quote:0decbc434d] Эт точн! Разочароваться может.. Ух!!

неизвестный (08.10.08 07:32) отв цит
Любивь и красиво,эт хорошо:) да и взаимности не важна..важно то что ты любишь..

неизвестный (08.10.08 18:47) отв цит
Без взаимности это уже не то. По себе знаю.

Снежная~Королева (08.10.08 23:10) отв цит
Любить без взаимности можно раз..два..а потом не хватает сил..моральных..И хочется чтоб тебя любили..А чат...не знаю...раньше думала,что есть любовь в чате..А сейчас не знаю уже..А может прост сама перестала влюбляться в нем...Хз..хотя до сих пор люблю Есенина...и чувства не проходят..Но как то привыкла жить с этим за 5 месяцев... Для реала это не много..а для вирта очень много.. Сложно это..И всё зависит от человека..И любви столько сколько людей на земле..Т.е.различных проявлений этого чувства

неизвестный (09.10.08 03:29) отв цит
нет в чате любви нет,есть только симпатия,но бывают отдельные случаи,когда реал и вирт объединяются.

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru