Просмотр темы
Список форумов >>> Мобильные устройства мобильная связь >>> Другие телефоны >>> Общее Телефоны >>> вопросы по флешкартам!
неизвестный (14.09.09 22:38) отв цит
Хм я знаю глюк у телефона бывает,когда пароль вводиш правильный,а пишет не верный... Попробуй через другой тел,может получится...

неизвестный (15.09.09 19:39) отв цит
Не думаю в виде брелка лучше смотреться будет:)

неизвестный (16.09.09 03:26) отв цит
А хто знает нафиг во флешке эти файлы:AUTORUN.INF NTDE1ECT.COM? Я через прогу увидел,снял метку чтоб можно было видеть без проги,так AUTORUN.INF весит 16кб,но если переместить в тел вес становится один кб:) вот интересно нече не будет если я их нафиг удалю?:)не нравятся они мне чет эти файлы:)если кто знает для чего они Подскажите,а то может их там и не должно быть...
P.s если переименовать то можно стереть ток (AUTORUN)-эту часть,а .INF эт выходит как формат этого файла.так же и со вторым,формат файла .СОМ.

неизвестный (16.09.09 12:01) отв цит
Это вирусняк. 100 пудово. А ты к компу подруби, и антивирус тебе это скажет)). А в тел на твоем месте я бы эту х..ню не перемещал. Ну нах. А у тебя кстати какая труба? Хотя, думаю, в любом случае ничего не будет. Просто чтоб заразу не таскать, йобни.

неизвестный (16.09.09 12:15) отв цит
Я вот тоже думаю что вирус;/ не у меня не смарт мне как то пофиг есть он там или нет,а может и не пофиг гг а к компу эт надо друга после учебы выловить:) а модель нока 5130.

неизвестный (21.09.09 02:29) отв цит
Для ммс есть прога на комп ген код 16кратная лучше всего,вот с ее помощью можно за часа два взломать:)если смарт у тебя,то и для них есть что то подобное ищи в гугле:)

неизвестный (21.09.09 02:30) отв цит
Да там вроде над еще в кардридер зайти,а потом через эту прогу вроде,точно не знаю,но вообщем прога есть:)

KN (09.11.13 21:43) отв цит
--Цитата 19419 неизвестный--
люди,подскажите,как можно разблокировать флешку,если забыл код блокировки ? Ред.Найк.
--Конец цитаты--
комп.спец прога и вперед.гугл тебе в помощ... ))

<< 1 2 3

© 2003-2024 Didrov.Ru