Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Шарик в...члене!
неизвестный (30.06.08 14:51) отв цит
Wervolf, это лично мое мнение,пусть постороние люди чЕ хотят сО своим хозяйством тО и делают,мне параллельно на них, нО я этого не одобряю!

неизвестный (01.07.08 12:33) отв цит
"Балда",ну шпала это точно уже не игрушки,не удивительно,что бегут)) не каждая обычный секс выдерживает,а ты зверюга)))в попку еще пытаешься хх

неизвестный (02.07.08 00:59) отв цит
да страдают юрундой,и не знают себя чем занять!

неизвестный (02.07.08 17:56) отв цит
балда,хх зверюга ты все же:)

неизвестный (03.07.08 13:20) отв цит
балда,ну так да..бывают времена когда работают одни инстинкты..

неизвестный (22.07.08 05:34) отв цит
Издевательства и уродование своих детородных органов называется скартификация. Самое безобидное проявление этого психического отклонения - это загон батарейки в мочевыводящий канал. Причем батарейки солевой... Последнии стадии этого кретинизма состоят в протыкании головки и яичек иглами, пирсинге интимных мест и еще более изощренных издевательствах. Грубо говоря, отрубить себе член, чтоб не было больше таких выродков :)

неизвестный (25.07.08 08:52) отв цит
Хы был знакомый у него шпала стояла из орг.стекла,че только не делают конечно,но и вытащить можно в любимой момент допустим если это шар или шпала,а вот болезни эт от антисанитарии,шары надо шо бы гладкие были,вот некоторые их во рту тоскают потом и подцепляют заразу,ну ладно эт еще цветочки,многие делают так называемые розочки,эт када на головку члена наносится множество разрезов бритвочкой в виде узора розы от это реальная боль

RISK (19.08.08 19:15) отв цит
[quote:760abc97e9="~Веточка~"]Говорят этот шарик,в некоторых позах стимулирует клитор,и точку G.А вот правда ли?Незнаю.[/quote:760abc97e9] правда.

неизвестный (28.08.08 07:07) отв цит
Шарик тож сказанула?знакомый один расказывал он сидел как там делают.говорил один мужик 8 кубиков вогнал.дак у него там такая кувалда стала

<< 1 2 3 4 5

© 2003-2024 Didrov.Ru