Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> изнасилование
неизвестный (04.04.09 13:14) отв цит
-=СКОРПИОН=-пишет:" Согласен! Сложно признаться в этом! Согласен! Бывают такие ... Которые издеваются над этим! Если бы мою девушку износиловал бы какой-нибудь ... я бы его медленно и мучительно убивал! :E И без жалости! С перва бы со ступней бы срезал кожу! Что бы не убежал! Если бы распутался! И тогда-лие! :E и мне бы по барабану было бы на закон! "я есмь для него закон"! :E а вы бы что сделали?"а я бы с чего нидь другого кожу срезала!!!

неизвестный (04.04.09 13:18) отв цит
Варвар,обрезание што ли?гг да это не страшно,вот со ступней...бррр.Ну и фантазия.:(

неизвестный (13.04.09 14:04) отв цит
[quote:670db54d5e="~Веточка~"]Варвар,обрезание што ли?гг да это не страшно,вот со ступней...бррр.Ну и фантазия.:([/quote:670db54d5e] ....... Это только часть моей больной фантазии! Прикинь как больно будит тому ... Если ему начать ломать каждую костачку на его гребаной кисти! Ммм! :E а снимать кожу с его генитали это слишком благородно! да и не больно совсем ему будит! Больно конечно будит но не так! Есть множество способов доставить ему мучительную до ужаса боль! :E

неизвестный (14.04.09 15:04) отв цит
Господи...какие вы тут страсти рассказываете...со мной подобного никогда не случалось...и надеюсь не случится...

неизвестный (14.04.09 20:48) отв цит
[quote:a56d8ac95b="***МеЧтА***"]Господи...какие вы тут страсти рассказываете...со мной подобного никогда не случалось...и надеюсь не случится...[/quote:a56d8ac95b] ....... И слабо богу!

~Темный~День~ (17.04.09 09:28) отв цит
глупый вопрос а че она должна орать на каждом углу что ей вчера пилотку порвали и полный рот хуев наталкали )

неизвестный (24.04.09 19:39) отв цит
[quote:8da668ead4="~Стифф~Мастер~"]глупый вопрос а че она должна орать на каждом углу что ей вчера пилотку порвали и полный рот хуев наталкали )[/quote:8da668ead4] ...... Это за ней! Ее право поделюсься или нет! Ну например: если с твоей девушкой это бы сделали! Ты бы что делал? Отомстил бы или махнул рукой и все? Можешь не отвечать! Ответ очевиден! .... Моды. закрывайте тему! Тут и так много чего написано!

~Темный~День~ (25.04.09 04:36) отв цит
[quote:b0cb23d1ca="-=СКОРПИОН=-"][quote:b0cb23d1ca="~Стифф~Мастер~"]глупый вопрос а че она должна орать на каждом углу что ей вчера пилотку порвали и полный рот хуев наталкали )[/quote:b0cb23d1ca] ...... Это за ней! Ее право поделюсься или нет! Ну например: если с твоей девушкой это бы сделали! Ты бы что делал? Отомстил бы или махнул рукой и все? Можешь не отвечать! Ответ очевиден! .... Моды. закрывайте тему! Тут и так много чего написано![/quote:b0cb23d1ca] у меня нет постоянной девушки

Warning (04.08.11 00:30) отв цит
Девчонки тут речь то идет о изнасилование своим парнем:) гг а вы про маньяка думаете:)

<< 1 2 3

© 2003-2024 Didrov.Ru