Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (16.09.13 06:33) отв цит
Правда болеем опять.. на этот раз с горлом засели дома( А я сейчас в Пермь уезжаю.. оставляю ее больную на бабушку( Лен, у нас дед в деревне тоже на выборах посидел .1. заработал 2800р

неизвестный (16.09.13 10:14) отв цит
У младшего не проходящий насморк уже третью неделю. Кто нибудь знает чудодейственные средств? А повышение с января только вводится, а кто-то может и позже, в каждом садике по своему

неизвестный (16.09.13 10:15) отв цит
Влад весной (5 лет нам) был 112 рост и 18 кг вес. Младший в августе (2 года исполнилось) был 86 см и 12300 кг

неизвестный (17.09.13 22:38) отв цит
Ну у нас так и сказали, что мол повышение в мае происходит в нашем городе и до мая бояться нечего) А я всё равно задумываюсь над тем, как ходить будем.. Зимой с маленьким таскаться не вариант, а муж с утра не сможет Соню в сад отводить( ещё не известно где квартира у нас будет. А так нам ещё в танцы ходить и глаза лечить месяц в феврале. Как? Вообще не представляю.. Было бы тепло, а тут зима ж.

неизвестный (18.09.13 09:54) отв цит
Ну да, одной тебе не справиться. Надо чтобы папа на время лечения отпуск взял, заодно и в сад поводит. А там вам уже два месяца будет, до садика на коляске добежите. Надо конечно квартиру ближе к саду брать или сразу подумать о переводе в ближайший сад

неизвестный (18.09.13 11:14) отв цит
У нас сейчас сад под окнами находится, идти 3 минуты) Вот надо что-то искать поближе, переводиться не очень хочется.. меня всё устраивает в этом саду и тут школа рядом, моя к тому же) Не знаю, пока объявлений подходящих нет... А по поводу отпуска - это нереально( у мужа отпуск по плану в декабре и июне, по-другому у них нельзя.. За свой счёт тем более.. Или надежда на бабушку, или сами бегаем, или берем отпуск до весны. А лечение хоть как на лето буду переносить

неизвестный (20.09.13 00:18) отв цит
Да блин по закону папа может потребовать отпуск при рождении ребенка, и отказать не смеют. В конце концов, как будто у него каждый год ребенок рождается

неизвестный (21.09.13 12:23) отв цит
По закону положено, но законы эти работодателей мало волнуют.. Если моего и отпустят, то мы, во-первых, после планового отпуска без денег сидеть будем, во-вторых, за этот отпуск по рождению только пол зарплаты получим. Хорошо то хорошо, а жить то как? .5.

неизвестный (30.09.13 18:11) отв цит
у Сани рост 106 весит 18.6 .Тань если долго непроходящийнасморк это аденоиды воспалились к лору надо.Мы опять болеем второй раз за месяц вобщем как итог две недели в саду две дома иммунитета нет вообще,ох выхожу на работу думаю может как нибудь справлюсь.Седня у меня прям неудачный день куча всего было запланированно и все с какими то косяками в итоге так на месте и осталось все,лежу чуть не плачу от обиды последняя неделяперед выходом а у меня конь не валялся,сашими больной,сегодня свекра просила посидеть с сашей думала все сделаю а в итоге прошлялась по пусту

неизвестный (01.10.13 17:00) отв цит
Инна, я вот тоже грешу на аденоиды. Не знаешь как на них вне заболеваний воздействовать можно? Он не болеет, насморка нет и заложенности как таковой тоже. Короче здоровый ребенок только дышит как то вот так с сапом. Читала про протаргол но он кажется только при соплях применяется, а у нас их нет.

<< 1 2 3 ... 471 472 473 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru