Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (17.07.13 11:47) отв цит
Тань, у нас не просто плоскостопие, а вальгус - это когда стопа как бы вовнутрь заваливается и ножки могут приобрести х-образную форму. Вообще если ты подозреваешь нелады с вашими ножками, тебе уже очень срочно надо к врачу бежать - дело это серьезное и исправить можно только лет до восьми. А это не быстро - чтобы были улучшения, нужно несколько лет постоянных занятий и физио, массаж три четыре раза в год. Все эти проблемы грозят тем что у ребенка во время длительной ходьбы будут ножки сильно уставать и даже болеть. Боли могут быть сильные. Ну в общем, постановку стопы надо исправлять. Мы сейфа на физио ходим и ЛФК, потом массаж будем и озокерит. Гимнастика каждый день и обувь купили. А сандалики эти лечебные один мизинчик ему натерли. Вот не знаю, притрется ли. Обувь дорогая конечно. мы еще невропатологу не нравимся, не говорим, но на ближайшие полгода она нас отпустила с миром ))

неизвестный (17.07.13 11:51) отв цит
У меня вот тоже горшок не любит, предпочитает все в штаны, меня это даже злит иногда - у старшего то в этом возрасте промахи уже очень редко бывали. Каждый день стирка, свои вещи постирать некогда и старшего даже - вернее, сушить уже негде

неизвестный (17.07.13 12:48) отв цит
у меня однокурсница бывшая в ДТП разбилась. Ехали то ли Новосиба в Кемерово, то ли наоборот, возле Чулыма с грузовикам машина столкнулась. Однокурсница погибла на месте, муж ее в больнице умер, два сына 9 и 4 лет в реанимации, меньший в особо тяжелом состоянии - открытая ЧМТ. Вот так... Сейчас пока дети в ЧУлыме лежат, нетранспортабельны, ждем, может материальная помощь понадобится, будем собирать, пока что за счет бюджета лечат

неизвестный (18.07.13 21:57) отв цит
Какой ужас.... вот так раз и жизнь изменилась. Бедные мальчики .5. что-то слышно новое?

неизвестный (18.07.13 22:01) отв цит
Мы с ножками чуть позже все равно сходим проверимся. Я у нее визуально ничего плохого в ногах не вижу, вот только то, что изгиб у ступни маленький.. надо наверное ортопедическую обувь купить с хорошим супинатором.. сейчас отбегаем всех врачей и подумаем о приеме к хирургу или ортопеду. Суматоха у меня ужасная) Тань, а у тебя со швом все в порядке во вторую беременность было? У меня истончен и мне порекомендовали плановое кс. Врач моя сегодня предупредила, чтобы я за швом следила болит-нет. Бандаж обязательно приобрету. А так сижу и думаю, как я выношу то, нормально? А то шов истончен, ребенок опять крупняшка, пузо огромное..

неизвестный (19.07.13 17:27) отв цит
С мальчишками пока никаких новостей, ну мы напрямую с родственниками все не контактируют, там друзья семьи, через них все новости / со швом у меня все нормально было, состоятельный был. А как узнали что истончен? На узи? По моему, это дело нехорошее, наверно будем к концу беременности на сохранениях лежать. А откуда это истончение идет, какая то причина есть или такая твоя физиология? В общем, с этим у меня проблем не было, ничего сказать не могу. Как бы тебя не стерилизовали после родов с такими данными ))

неизвестный (19.07.13 19:01) отв цит
Да, по узи сказали .5. заживал долго и плохо. Как я поняла, на матке рубец. Не знаю что будет, пока маленькие все нормально, позже бандаж одену, снимет нагрузку. Ни тяжелого поднимать, ни напрягаться не буду. Дай Бог доносить. Надеюсь, что не стерилизуют)) Мне кажется, второй шов сделают, на этот ведь, дак может лучше заживет и не будет такой проблемы больше. Страшно конечно

Гламур (04.08.13 18:00) отв цит
Всем привет! Наконец-то я дома .1. отработала 2 сезона в лагере, первый психологом, второй воспитателем. Впечатления
незабываемые! Устала, конечно, ужасно, но приятных моментов всё-таки было очень много, прямо заново прониклась духом пионерлагеря ))) Алена на 1 сезоне отлично провела время, и свежим воздухом надышалась, и покупаться успела, а на второй я ее с папой оставила, тоже нормально они прожили. Короче, на будущий год снова поеду )))

неизвестный (20.08.13 20:48) отв цит
Вот и наши 2 года наступили, 730 дней счастья быть мамой!

неизвестный (23.08.13 10:28) отв цит
44412 неизвестный, с днем рождения вас .1. правда, с прошедшим уже)

<< 1 2 3 ... 467 468 469 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru