Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Любовный триугольник 7.Пришел с армии...
неизвестный (08.01.09 21:04) отв цит
[quote:9838ed3c00="Svet@"]Да подумаешь, изменила-все мы не без греха!.1. правда ведь?![/quote:9838ed3c00] без этого никак!:)

неизвестный (06.04.09 09:48) отв цит
Да друг! Это правда жизни,надеешься, веришь.А вон оно как получается.Дожидаются единицы!А такого друга на хер!

да девушка просто на хер не должна ничего обещать если не уверена в себе! меня моя бывшая тоже не дождалась-сука! обидно нах! а вот друг то здесь причем? ни одна девушка не стоит мужской дружбы

неизвестный (08.04.09 00:15) отв цит
у меня одноклассница ждала 2 года,пришел,поженились,забрал ее туда где дальше служить будет.Это зависит уже от девушки.Подружка тоже вот у меня щас ждет!Ждет действительно,сидит дома никуда не ходит особо и дождется 100% ,потому что человек такой,потому что отношения серьезные!

Гламур (12.04.09 05:39) отв цит
Я наоффтоплю щас. Карапуза не совсем поняла - это сложновато с его словесными оборотами - по поводу беременности девушки. В смысле надо отвечать за содеянное? О чем там девушка должна сама думать? Я извиняюсь, если действительно не поняла, но разве не ОБА родителя должны отвечать за так называемое содеянное?.. О чем она должна была САМА думать, если они встречались, она его из армии дождалась? После этого то есть она должна была всё еще сомневаться, стоит ли с ним спать и надо ли предохраняться? // мужчины придают такое огромное значение тому, что их ждут из армии (хотя по большому счету это еще не мужчины), что нет ничего удивительного в том, что дождавшаяся девушка априори считает этого мужчину спутником своей дальнейшей жизни. ИМХО:)

<< 1 2 3 4 5

© 2003-2024 Didrov.Ru