Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (31.07.12 11:18) отв цит
Записалась в автошколу,да и первый этаж на доме подняли))))хорошенький домик получается )))на выхи к маме поеду а то потом курсы некогда будет ))

неизвестный (31.07.12 11:56) отв цит
Инн, а что потом с домом? Жить туда переедете? .1.
Классная программа! Я бы воспользовалась ею .1. всегда мечтала о 4 карапузах .1. но если у меня вторые роды тоже будут с помощью кесарева, то мне и о третьем останется только мечтать...

неизвестный (31.07.12 12:57) отв цит
А разве после первого Кесарево не настаивают на втором?

неизвестный (31.07.12 13:45) отв цит
Нет, если все в порядке, можно и самой рожать. Моей сестре второе кесарево сделали для подстраховки, что то врачам не понравился шов. А так, она могла бы и сама родить. Блин, как подумаешь что количество родов ограничено, так слезы наворачиваются и хочется еще и еще детишек, а нельзя ведь .5. У меня вторые роды решающими станут...если сама рожу, будет возможность родить еще малышей, если нет - все

неизвестный (31.07.12 13:58) отв цит
))))Тань чтоб туда переехать нужно сделать внутреннюю отделку и подключить коммуникации.На все мне денег точно не хватит,но у меня есть время до 2016 года выйти замуж за нормального мужчину,в конце концов еще мне машина нужна так как от остановки там км 3-4 идти пешком,хотя может и транспорт пустят,а если ничего не получится поменяю на двушку или однушку,хотя это последнее чтобы я хотела сделать.Я зашла во внутрь уже ж видно комнаты и сашка носился там и так вроде радостно,но и грустно от неизвестности.

неизвестный (31.07.12 18:36) отв цит
Привет, девчонки, никак с телефона сюда не получается зайти, наконец зашла с компа... У меня Владик тоже в унитаз головой один раз упал )) потом с синяком ходил ))) А насчет кесарева - так я, Таня, еще рассчитываю разок родить )) мало ли ))) три раза по любому разрешается )))

неизвестный (31.07.12 18:39) отв цит
Инна, ну до 2016 по-любому выйдешь. это ж сколько времени ого-го, строй спокойно )) Я вообще не выходная, у меня с детьми так чтобы куда то пойти, вообще никто не сидит, только по делу и очень быстро ) У Славика блин какая то сыпь на ручках до локтях никак не проходит. Совершенно не могу сообразить на что такая аллергия, все ведь продукты вводила постепенно и ничего не было.и вдруг такая непроходящая сильная сыпь. и главное только на ручках. почитала инет, выделила несоклько моментов, буду проверять подозрительные аллергены. Планировали привики, пока не пойду теперь

неизвестный (31.07.12 20:52) отв цит
Ооо,только я с Максом от родителей вернулась,понеслось... "Оксана есть хочу", "а что вечером есть? картошку хочу. с мясом", вечером приготовила, он накрывает и дал Максу чай,а Макс на диване. Я вообще чай отстирать не могу,а диван голубой. Жалобно попросила забрать кружку,как гаркнул на меня:"сама следи за ним". Вообще не поняла че за ор. .5. час прошел,сижу, билеты учу пдд. Пришел разговаривать,разговор не идет, орет, не дослушивает, ну я и отвернулась дальше решать пдд. Подбежал,вырвал пдд,помял. Меня так обидело это .5.( я ему рабочие бумаги помяла. месть,да,она самая и такая сладкая. так устала от этого беспорядка. уезжаю к маме,оставляю ему блеск. приезжаю в го*но. .5.( вот поэтому и сладко так.

неизвестный (01.08.12 21:59) отв цит
Танюш, вам годик скоро?

неизвестный (02.08.12 01:26) отв цит
Я тоже помню что в августе а вот какого числа не помню

<< 1 2 3 ... 405 406 407 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru