Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (25.03.12 21:12) отв цит
Аня,так рада за вас .1. \ мой на работе опять в ночь,мы спать уже ложимся. Опять весь день в пыли и грязи провозилась. Зато чисто .1.

неизвестный (25.03.12 22:31) отв цит
Моей 1 год 10 мес было мы гв бросили.. тоже требовала, аж до истерики.. Но т.к. я уехала на учебу, все проблемы достались мужу и маме) Измучились все, но Сонька про титьку всё таки забыла .1.
Мы болеем всем семейством... Соня с горлом и соплями, муж с горлом, а я с соплями .1. завтра Соньку на прием. Так устали от этих болячек уже, Соня такие истерики устраивает .5. я ее не узнаю... платок ни с тем рисунком дашь - в слезы со словами "не не не", потом ревет из-за того что у нее слезы капают, потом вытирает и ревет уже из-за того что нос больно и так по кругу целый день О.о я в шоке... Спать уложила ее сегодня, она до того закашлялась, что вырвало ее( бедная.. быстрей бы поправилась уже

Гламур (26.03.12 13:16) отв цит
Ань, Витька-молодец .1.

Алёнка бросила ГВ в год и 9 месяцев, тоже гладко для нее прошло, а я с недельку мучилась еще с молоком. Зато она по сей день мне массаж груди устраивает перед сном, полминутки подержится за грудь и успокаивается. Еще лезет под майку, если соскучилась или наплакалась, и так забавно при этом тянет: "Мааамочка, я - маленькая ляля", млеет, аж глазки закрывает ))

дома у нас по-прежнему война.

неизвестный (26.03.12 15:24) отв цит
А у нас война пока приостановилась...
Были у педиатра нашего сегодня, я с нее в шоке вообще =/ такое ощущение, что врач я, а она всего лишь проверяет так ли я лечу ребенка... Всё, что она назначила, мы принимали. Спрашивает что от кашля я даю Соне, я ей говорю что ничего кроме Гексорала мы в рот не принимаем. Она "да здраааааасте! как это ничего?!" писец блин.. Извините, а вы нам назначали что то еще? Бесит прям .5. Как то она мне объяснила что сироп от кашля надо давать когда у нее кашель мокрым становится. Один раз так было - я стала давать сироп ей, второй раз - также стала давать. Потом врач об этом узнала и я же получила =/ "зачем даёте?".. а нафиг тогда так объяснять? На этот раз самовольничать не стала и опять получила выговор... Сказали мне "не хотите меня слушать и лечиться, идите к лору тогда!" и послала... Завтра встаю в 6 утра чтобы взять талончик к лору, будем с ней общаться. Не блин, я чего то недопонимаю или я реально дура?

неизвестный (26.03.12 15:24) отв цит
Моя школьная подруга с дочкой тоже у этого педиатра наблюдались, сбежали от нее к другому врачу. Достала говорит. Я бы тоже сбежала, дак вот некуда

неизвестный (26.03.12 16:07) отв цит
привет, девчонки! Инн, ты же сама согласилась ему все простить, лишь бы остался с тобой, на любые условия согласна была. Вот он и остался... / а у меня, девочки, от всех стрессов облысение. Сначала узкая полоска была, теперь все больше и больше, переходитна затылок и челку. Уже на полном серьезе думаю, что летом придется покупать парик. Пока ничего не помогает. Пробую все новые средства: перец, репейник, левзей, эсвицин.. Уже не знаю, чем дело кончится.. Вот такие последствия от развода мне достались...

неизвестный (26.03.12 16:13) отв цит
Лена-Гламур, а что у вас случилось? по ккому поводу ругаетесь? / у нас вроде получше. Владу внушила не играть над манежом, Славик тоже неплохо в нем лежит, не возникает. Делаем массаж на дому, орет благим матом, он у меня вообще недотрога оказался. Так то общительный, ко всем, в общем то дружелюбен, но ежели че не так, характер показывает. / записалась на заочные курсы повышения квалификации, немного учусь дома. / денег не хватает. себе вкусного типа коктейльчики как раньше любила, выпечку, давно уже не покупаю. На детей слава Богу хватает. Можно было бы, конечно, у родителей просить, да что то не хочется на шее у пожилых родителей сидеть. пока выплываю, не прошу. Только крупные вещи они мне помогают приобретать.

неизвестный (26.03.12 16:20) отв цит
о,Тань точно))))мне эта мысль как то в голову не пришла. Твое выпадение называется очаговая аллопеция,видела такое много раз и все как результат стресса,была женщина которая спать легла с волосами утром проснулась на макушке нет ничего,помню мы отправляли таких пациентов к трихологу и психотерапевту,так как присутствует стресс,были такие которые возвращались и очень хвалили иглоукалывание,говорили что волос отрастал потом хорошо.

неизвестный (26.03.12 16:24) отв цит
А может кто поделится как можно адрес домашний узнать? ну вы поняли кого! я конечно могу на работу позвонить пробить по базе,но женский коллектив и возникнет много вопросов

неизвестный (26.03.12 17:08) отв цит
По домашнему номеру телефона можно адрес пробить)

<< 1 2 3 ... 345 346 347 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru