Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (22.01.12 18:22) отв цит
Да что это за мужчина такой О.о ужас... .5. а кто тащил кровать?

неизвестный (22.01.12 21:05) отв цит
Это вообще! .zubastik. Там подъехал мой бывший парень, загрузил с первым свекром в газель, тут приехал другой мой бывший парень и со свекром подняли её и он её собрал. .zubastik. Собрала всех!!! А муж даже не поинтересовался как и что откуда взялось... .1.

GriZzly (22.01.12 21:30) отв цит
Охренительно, Лер))

У меня хацеры-спамеры страницу вк отжимают) Только и мелькнуло перед глазами сообщение от Оксаны: "Мои гости вк от тебя это спам?", и херракс - заблокировали. Не так давно взламывали, пароль поменяла и всё. Второй раз действуют жёстче - на сутки заморозили)

А мы снова на колёсах, ура) Свечи другие поставили, дешманские. А платиновые сдохли, полгода им всего :0

неизвестный (22.01.12 22:36) отв цит
Аня,там ссыль на 'твои гости в вк'. И ессно с вводом номера телефона. Там как-то разморозиться,вроде,можно. Нам тоже инжектор уже почистить надо и свечи поменять. Водилы сумасшедшие пошли. Сегодня три раза чуть в нас не въехали. Хочу скоростной танк хх) /Рада за Таню, что нервотрепка прекратилась. /у нас стоматит опять,теперь на нижней губе. От болячки до болячки,блин(( Люголем мажем. /к соседям-алкашам мужик в полночь приходил,орал,стучал. В итоге позвонил в полицию, сообщил о том.что в квартире удерживают насильно девушку, и то,что в нашей квартире ребенок плачет. Конечно плачет! Разбудил и долбит там. =/ идиоты.

неизвестный (23.01.12 10:00) отв цит
Лера, родители же получается ему дарили в праздники всякие, день рождения, 23 февраля, вот он и забрал личные подарки.

Гламур (24.01.12 00:32) отв цит
Мда, Тань, вот уж и вправду глаза открылись... Главное, что основная нервотрепка позади ) чего Славик уже умеет делать? ) уже ввели прикорм? )

Аня, счастливо съездить на ЭЭГ! Ждем новостей.

неизвестный (24.01.12 07:35) отв цит
едем за анализами крови,надеюсь,что конкретное скажут чего.

GriZzly (24.01.12 12:30) отв цит
Родя был молодцом! :D Я, правда, захожу и сходу: "А у вас часто бывают буйные дети?" Но по итогу, новая машинка, тамошние казённые игрушки, удерживание ног папой, мультики на телефоне... Пару раз повопил, особенно когда крепили датчики, шапочка жмёт довольно-таки... Пару раз задёргался, головой помотал... Но в целом всё красиво получилось) Тётя сказала, что я наговариваю на ребёнка))
Результаты через день, а там уже к нашему неврологу пойдём, что она там скажет)

Гламур (24.01.12 16:48) отв цит
Ну, слава б-гу )) теперь ждем результатов у ваших мальчиков ) пусть все будет хорошо ))

Гламур (24.01.12 19:01) отв цит
тортец ) там бутылочка, прорезыватель и пустышка, 35 подгузов.


<< 1 2 3 ... 308 309 310 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru