Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
Гламур (18.12.11 23:51) отв цит
Лер, да уже щетку можно, думаю )) у нас Аленка уже щетки три-четыре сжевала ) не чистит толком, а жует щетку ))

Аня! Вы мне всей семьей только что приснились, и даже Танька ггг

неизвестный (19.12.11 07:16) отв цит
Ничего себе)) \ мы уже поставили елку. \ У меня сестра родила сводная 19.12,хорошо,что не 18 .1.)) не на мамино др. \ я такая разбитая. Такое ощущение,что Макс всю ночь скулил .5.(

GriZzly (19.12.11 12:39) отв цит
Чёйта мы к тебе пришли, Лен))

Гламур (19.12.11 21:24) отв цит
а кто ж знает, Ань )) ночь дурная была, спала мало, много снов видела. Аленка прошлой ночью разболелась - температура и конъюктивит (( сидим дома, лечимся... Эх, наряды уже приготовили на ДР и на утренник...

неизвестный (19.12.11 21:39) отв цит
Мы уже тоже вчера поставили и нарядили. Сегодня кухню отмывала весь день. .5. У нас, походу, нижний жевательный лезет.. Прям что-то сильно белая десна.

Гламур (20.12.11 05:48) отв цит
мы в четверг будем ставить, перед днем рождения. У меня такой упадок сил .5. муж бегает с ипотекой, мы дома сидим, денег ни черта нет, еще доче ничего не купили... Ничего уже не хочется.

неизвестный (20.12.11 11:23) отв цит
Лен перетерпи это период такой потом будет легче,зато в своей квартире новый год,это тоже круто. У нас сейчас тоже с одним делом денег подрасчет хотя и мужу зп хорошую перечислили,жду премию,а то и новогодний праздники будут не в радость,подарки никому не покупала и наверно не буду,Сашими вчера купила набор посуды,классный почти как настоящие,чайник кастрюли сковородки,лопаток и прихватка,хотела под улочку положить,а пришла они уже с прогулки вернулись и Саня естественно увидел пакет давай туда лезть,визит от радости,свекровь говорит ну что ж доставай раз уже увидел,играет уже 2 день,гремит сковородками и крышками,шо то там мешает лопаткой потом кормит меня.
Оксан как вы там? Через сколько обещают гипс снять?

неизвестный (20.12.11 11:29) отв цит
Еще решили что я иду учится на права,страшно шо писец вдруг тупить буду и не сдам,вобщем в феврале пойду.

неизвестный (20.12.11 13:28) отв цит
Нормально мы .1.) вот сейчас сижу в очереди на повторный визит к врачу.Очереди,мляха =/ позже узнаю все)) ночью уже вертится,как юла,в кроватке. Днем ползает и встать пытается. думаю,как купать его? в пакет гипс прятать. мама говорит,что он ходить разучится,а я так не думаю ф надеюсь,что не так это.

Гламур (20.12.11 16:27) отв цит
молодец Макс .1. / Инна, да если бы до Нового года это решилось! Кобыла-хозяйка неделю назад орала, что устала ждать нашу ипотеку, чтобы мы уе6ывали, так как она уже обратилась в агенство недвижимости! Мы оборвали телефоны кучи филиалов СБ, в которых побывала наша заявка, выбили это добро на ипотеку, сгоняли к кредитному менеджеру за списком док-тов непосредственно для купли-продажи, а у этой овцы даже паспорт БТИ не готов! Продает она квартиру СРОЧНО, блеать. Муж сегодня полдня в очереди простоял в регистрационном центре, чтобы за нее взять справки, позвонил знакомым в БТИ, чтобы паспорт завтра-послезавтра сделали, а эта мразина вечером позвонила и сказала, что "физически сейчас приехать не может", потому сделку совершим после новогодних праздников. Сyка, убила бы! Нахера, нахера надо было сворачивать нам кровь?!

<< 1 2 3 ... 266 267 268 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru