Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (20.11.11 11:44) отв цит
С годиком принцессу!!! Пусть радует маму и папу каждый день! Не болейте и растите послушными девочками .1.

Анют, мы боле менее.. Ночью рвать перестало и мы поспали) Утром вела себя хорошо, потом понос пошел и температура..капризничала, уложила ее спать сейчас...

неизвестный (20.11.11 15:04) отв цит
Спасибо за пожелания, девочки! Надеюсь, всё так и будет. .1. Лена, какие гости? .zubastik. Я девочке знакомой уже лет 5 обещаю приехать в гости, в Междуреченск! .zubastik. И выздоравливайте все, а то разболелись! Вот моя принцесска сегодня какая красивая, еле выловила, чтобы сфотографировать :


неизвестный (20.11.11 17:44) отв цит
Ой какая красотуля!!! Личико серьезное такое, взрослая совсем .1.

неизвестный (20.11.11 19:27) отв цит
Красавица такая)) Лера,как день прошел? \ Мы перешли на один дневной сон)) Аее)))

Гламур (20.11.11 19:50) отв цит
красавица! Блин, правда, дочечек наряжать - это такое удовольствие.1. у нас тоже на ДР наряд уже готов, и прическу я придумала .1.

Сегодня воспитательница бабушке звонила, дружат они .1. говорит, пусть Лена приводит Алену завтра с 8 до 12, и пофиг, что нос еще заложен. Не знаю-не знаю, утром посмотрю на нее. Какбэ я никогда не понимала родителей, приводящих больных детей в сад, и сама уподо6ляться не хочу.

Лер, ну когда-то же мы станем более свободными в своих перемещениях .9.

GriZzly (20.11.11 20:20) отв цит
Прелесть!))

Мне себя-то наряжать не в удовольствие, через силу, тормошу в себе женСчину, пытаюсь пробудить интерес к шмоткам, женственным шмоткам, который просыпается через раз гг
Чё бы я с дочкой делала?) Мооожет, когда-нибуудь у меня будет дочка и всё изменится..)) Так-то хочу дочурку) Но не из-за платьев гг

неизвестный (21.11.11 09:35) отв цит
А у нас тоже уже один дневной сон, редко, когда два.. Мы съели вчера два торта.zubastik., натанцевались с дитем, наигрались в игрушки, вымотали её и сами вымотались! Я вчера как лох была, не одета, не накрашена - времени не хватило, бабушки сменяли друг друга, а потом сестра приехала. Некогда было собой заняться. Поэтому сама пару раз сфотографировалась и всё.. Папы нашего не было на дне рождении, у него совершенно случайно сломалась машина и он до ночи наблюдал, как на СТО её ремонтируют. Хороший папа у нас, правда? Просила привезти ещё в субботу воздушных шариков, чтобы Алиса проснулась, а вокруг шарики. Он отложил это на утро, а утром не смог... Обгадил всё настроение.=/

Гламур (21.11.11 10:31) отв цит
мда, такие вещи сильно портят настроение... Да и ладно, Лер, главное, Алиса наигралась от души .1. я на второй наш ДР хочу позвать маленьких дочиных товарищей. Пусть бесятся ))

мы с ипотекой носимся. В процессе беготни выяснилось, что некоторые родственники, у которых свекр является поручителем по кредиту, этот самый кредит не платят. А свекр у нас созаемщик... Опять задержка в решении нашего вопроса, а хозяйка уже на гамно изошла, так срочно ей продавать надо. Блин, будто бы через агенство она быстрее бы продала...

неизвестный (21.11.11 14:04) отв цит
Мы щас тоже хотим заявку на ипотеку подать,подали б раньше не упустили бы хорошую квартиру б,жалко так и район там хороший и площадь большая,но видно не судьба.

неизвестный (21.11.11 16:37) отв цит
А у нас достижение - спим теперь отдельно .1. и совсем без капризов)
Вызвали врача, пришла посмотрела, сказала легкая форма ротавируса.. сидим дома неделю.. папа у нас заразился .5.

<< 1 2 3 ... 227 228 229 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru