Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (09.11.11 08:15) отв цит
Таня, не зря от груди отучила, сдала хорошо экзамены! .1. / Да как бы Макса берет именно бабушка, а не папа. Папе тупо пох... Я в августе звонила ему уже высказывала, но за другое. Перед школой поехали вещи покупать и заехали к нему взять деньги. И получилось так, что попали под дождь и холодно ещё было. Зашли к нему, я разуваться начинаю, хотела немного посидеть погреться, да и вообще мокрые оба с Максом, а у папани нашего в глазах немой ужас! Ну я думаю всё ясно и не стала проходить... Ну некрасиво, по меньшей мере, я бы так не поступила. А когда у меня накипело и я позвонила высказаться, он сказал: не выноси мне мозг. Так я и маме его потом позвонила, она обещала с ним поговорить, что нельзя так относится. Ну видимо плохо поговорила, раз такая х. опять получилась.

неизвестный (09.11.11 21:01) отв цит
Тут видимо папа без мозгов.

неизвестный (10.11.11 12:51) отв цит
К сожалению, бывают и такие... .5. за детишек вот только обидно...
А мне Соньку жалко( постоянно на титю намекает .5. а я отказываю всё... ночью по разу просыпается просит, слава богу быстро понимает что нету и засыпает.. Скоро надеюсь просыпаться перестанет) интересно сколько времени ей необходимо чтоб смириться и забыть)

неизвестный (10.11.11 12:58) отв цит
Папке нашему зарплату наконец перевели)) довольныеееее .1. а то за сад надо платить, сегодня крайний срок как бы... не хочется затягивать. Еще мы сегодня дома сидим, в садике ни горячей воды, ни отопления нет( сказали по возможности детей не приводить, все согласились. Сходили прогулялись, теперь спать пытаемся лечь, чего т у нас не получается укладывать дитё днем .5.

неизвестный (10.11.11 17:10) отв цит
Девочки, как хорошо,что я чай никогда горячий не пью... Стянул кружку сегодня со стола. .5. и я дура, понадеялась,что Стас среагирует если что... Если что...

GriZzly (10.11.11 17:37) отв цит
Я со своим ни на секунду не расслаб ляюсь)
Я тоже горячий не пью, а Родя в процессе чаепития любит у меня на коленочках посидеть и ручки в кружке пополоскать)) Но если горячевато, то слово "горЯча" он вполне понимает))

неизвестный (11.11.11 11:50) отв цит
У меня сохранилась привычка ставить всё далеко от края стола и реакция есть. .zubastik. Алиска у меня вся в синяках. Упала с санок дома, прям на ручку от них лбом, махом шишка и синяк появились. В этот же день упала и ударилось десной об диван, до крови... На следующий день, когда муж ушел на работу, она кинулась к двери за ним, опять спала и дверью поцарапала лоб и под глазом. Опять синяки появились. Ещё на следующий день, у сестры упала не понятно как и опять на щеке, рядом с губами синяк и опять десна в кровь. На жопе синяки, на ногах синяки, руки-ноги в царапинах от кота... Это что ж дальше-то будет??? Щас ходит цветет желто-фиолетового цвета...

неизвестный (11.11.11 11:53) отв цит
Вот так кто увидит, не поверят же, что сама бьется... Макс, хоть и мальчик, но такого в её возрасте у него не было! / Девочки, кто что слышал про пособие, если ребенок в сад не попадает в определенном возрасте? Может у кого ссылка есть? А то там услышала, тут услышала, все всё разное говорят...

неизвестный (11.11.11 12:26) отв цит
С 1,5 лет это пособие дают) мы 3 месяца получали, потом в сад пошли. Это надо обращаться туда же, где на очередь вставали

GriZzly (11.11.11 12:31) отв цит
Лера, не мечтай даже гг У нас в регионе такие выплаты вводить не собираются. Разорятся же, у нас такие очереди. Далеко не все к трём годам попадают.

Мой как подрос значительно аккуратнее стал. До года, конечно, кошмар был. Ползать и вставать рано же ему захотелось, аж в 6,5. Ходить тоже рано начал, а координации минимум. А энергии максимум. Везде носился, отовсюду падал. Сейчас аккуратнее слезает с высоких стульев, столов... Куда, к слову, ещё до года научился залезать)

<< 1 2 3 ... 213 214 215 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru