Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (02.11.11 16:06) отв цит
38861 неизвестный, Оксан,да фиг знает.Я на 7:30 уезжала,а теперь Саша меня возит и я немного одичала от общественного,даже цен не знаю.

неизвестный (02.11.11 16:12) отв цит
38873 неизвестный, заводи дневник,так будет легче худеть.Многие сидят на системе.Я на сайте похудательном сижу и заряжаюсь энергией и идеями,и мотивациями худеющих. .1.

неизвестный (02.11.11 16:26) отв цит
38885 неизвестный, Таня,правильно Аня сказала.Сначала ненависть,а потом безразличие.Я папашу Алешиного ненавидела очень,т.к он его предал еще не рожденного.А потом я одна осталась и она переживала,что ребенок недоношеный и слабенький.Мне страшно было,а рядом никого.Через полгода я в глубине души еще злилась,но уже был рядом Саша и постепенно все прошло.Простить его конечно не смогу.

Гламур (02.11.11 19:59) отв цит
я бы тоже не простила...

Лер, на мальчика нету нифига, раздала уже все маленькое, ибо, когда ждали мы Стасика, напокупали мальчукового, а как родилась Алена вместо Стаса, так одежки приобрели розовую направленность ))) давайте я сделаю тему в Барахолке про вещи, будем фотки выкладывать, может, и поможем друг другу ))

неизвестный (02.11.11 21:16) отв цит
Ходили на кота в сапогах, я в восторге))) уже 15 недель... Время летит

неизвестный (02.11.11 21:25) отв цит
Мы сегодня сходили купили сани! Алиске нравится, мы на ни... немножко прокатились. .1. Пятый зуб на подходе, сегодня или завтра уже прорежется. Такая беспокойная вообще.. В воскресенье крестить будем, уже сто процентов!

неизвестный (03.11.11 05:52) отв цит
О, тоже хочу на 'Кота в сапогах' .5. я просила, а пошли на 'Время'. Время тоже ничего так... .1. Тимберлейк не плохо играет. / капец, Макс так кашляет,что тошнит .5. в 12врач.

неизвестный (03.11.11 13:42) отв цит
А у нас сегодня год как мы поженились, а мы ещё вчера порамсили...дома не ночевал и не разговариваем... Круто. Зато я всю квартиру убрала..zubastik.

неизвестный (03.11.11 21:42) отв цит
а где ночевал? Поздравляю, хоть вы и странно провели этот праздник. /...( как сложно, когда малыш болеет. И объяснить сложно,что лекарство нужно принимать и помочь хочется,лишь бы легче было. Хоть сама болей за него. Боюсь,что иммунитет упадет .5.

Гламур (03.11.11 22:27) отв цит
Оксан, поправляйтесь! А что такое, так простыли? (( у меня знакомая девочка с годовалым сыном за октябрь три раза попала в больницу с бронхитом, это капец какой-то... Три дня полежат, домой отправляют лечиться, дома снова температура зашкаливает, и опять в больницу... И гайморит нашли, и двусторонний отит. Затыкали всего антибиотиками, рентгенов наделали, бедный ребенок .5.

<< 1 2 3 ... 206 207 208 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru