Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (15.10.11 11:13) отв цит
38437 неизвестный, ну может не для губ, а что нибудь другое блестящее было. Фиг знает че. Подложи диктофон в машину, запишешь один день ) / мой в упор не признает соску, редко очень берет, а большой палец в рот так и норовит засунуть. Вот блин. Улыбашка такой )

неизвестный (15.10.11 11:31) отв цит
А мой в упор признает соску ,вытащу потом через некоторое время смотрю ходит ищет и поскуливает. Лера мож показалось? У Сашки кризис процветает такой настырюга как что не так сразу на пол падает;смотрит из подлобья и начинает орать:Адди ! Последнее время очень занят перетаскиванием продуктов из холодильника,особеннояяйца ему нравится носить. Блин надо к косметологу идти лицо вообще ужас,а Саньку оставить не с кем.

неизвестный (15.10.11 11:36) отв цит
А еще похвастаюсь сбросила 2.5кг вычитал диету ну что вроде как то что хочешь съесть то порция должна быть равной объему раненого стакана.Прям не ожидала что будет эффект но цифра на весах радует и настроение приподнимает.

неизвестный (15.10.11 13:04) отв цит
Какая погода клевая у нас)))

Гламур (15.10.11 15:29) отв цит
Лер, вообще не знаю, как это прокомментировать...

Второй день чего-то кручусь до ночи, сегодня буду волосы красить, маникюр делать, а то времени все на себя жалею. Постриглась сегодня наконец-то, сделала каре с удлинением вперед и ультракороткую челку )) голове так легко стало... Аленке купили мягкий коврик-паззл и резиновые игрушки: деда Шера, бабу Капу и Лунтика ) счастья полные штаны )) наигралась, бедная, уже еле ходит, надо купать и укладывать.

неизвестный (16.10.11 01:58) отв цит
Что опять с сайтом ? Только привык к одному дизайну;бах другой,бесит блин,где высказать предложения и возмущения? Лен а кто какиеШера и Капа? Или в будущем мне все д предстоит это узнать?(просто не хочься быть отсталой мамкой и хорошо бы знать чем молодежь живет)))))) Каре с удлиннением это вещь мне тоже идут такие стрижки(Лен фото в студию)я сейчас решила отрашивать волосы наверное как всегда до марта)))))

Гламур (16.10.11 04:26) отв цит
Инн, ругать можешь нас с Гризлей, это мы предложили новую структуру форума... )) а мне кажется, она более логичная ) игрушки эти - персонажи из мультсериала "Лунтик" .1. а фотка будет обязательно )

неизвестный (16.10.11 21:04) отв цит
--Цитата 38376 неизвестный--
38360 неизвестный, перцы фаршированные в ней готовлю)) / Оксана, торт чудесный!!! А чем верх украшен? У меня картинка мааааленькая и не открывается))
--Конец цитаты--
масляный крем и шоколад .1.

неизвестный (16.10.11 21:14) отв цит
Чет я зачитлась на несколько дней.Отвлекалась детективчиками .1. Завтра Саша последний день работает,впереди 2 выходных с беготней и оформлением всяких пособий и субсидий.Скорей бы все доделать и буду свободна от суматохи на 6 мес.Покупала творожный сыр на чизкейк,очень мне сырок приглянулся,вкуснее чем какой либо плавленый и калорий на 100 меньше.Пришли менстры и пошла задержка жидкости в организме,аж +2 кг

неизвестный (16.10.11 21:20) отв цит
купила себе мяч для занятий,теперь каждый день и обруч,и мяч присутствуют при моих занятиях.Надеюсь,что после красноормейцев будет минус хороший .1.

<< 1 2 3 ... 181 182 183 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru