Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Осторожно стерва!?!
неизвестный (19.02.09 13:23) отв цит
Меня жизнь так попинала уже, что врагу не поделаешь. Но несмотря на это я любима, успешна. Престижная работа, квартира, машина. Детей только нет пока

АнА[к]ОнДа (19.02.09 15:42) отв цит
[quote:045ff5b0a1="-ohot~NIK-~"]Да с ними весело интересно прикольно,но я не думаю что большинство мужчино согласятся с такими жить ибо жизни никакой,а так погулять выпить повеселится да это можно :z[/quote:045ff5b0a1] гг значит живи с простушкой которая не имеет своего мнения или имеет но отстоять его не сможет.. Короч живи с амебой которая постоянно будет сопли жевать.. Вот.:) эт лично мое мнение.:)

неизвестный (19.02.09 16:40) отв цит
~*АнА[к]ОнДа*~, по поводу амебы верно подмечено. Мужики боятся стерв, но им очень интересно

неизвестный (19.02.09 22:24) отв цит
где то такая тема уже была...ну ладно...Щас отпишусь

неизвестный (19.02.09 22:36) отв цит
СТЕРВА-это не аферистка,не скандалитска,не дешевка с нечетаными волосами,которая орет на мужа и лупит детей и собирает сплетни на соседей и коллег.Она женщина особой пробы,высшей пробы.Она не как другие,ее придется поискать.Стерву вычислишь сразу.Не по дорогому костюму,косметике и изысканному парфюму...Ее распознаешь по манерам,по осанке,по взгляду...Они не как у всех,они особые.Главное отличие стервы от обычной женщины выражается в том,что она никогда и никому не выставит напоказ изнаночную сторону своей жизни.И не будет потрясать собственным 'Я'перед коллегами,подругами,начальником.Она тайна,которая хранится за семью печатями.И можно даже не мечтать разгадать её.
Стерва-это женщина-бритва...Тронь-и кровь

неизвестный (19.02.09 22:51) отв цит
Стервы-это тип женщин,которые любят себя.И не потому что их некому любить.Они не могут не любить себя по простой причине...если стерва начнет к себе дурно относиться и плевать на себя,значит ей пора на покой,и это уже будет не стерва,а просто тетенька из массовки-серое замотанное существо.
Следует помнить,что женщина,которая дурно относится к себе,не может расчитывать на чью-то любовь.Вознося любовь к себе,стерва становится мягче,чувственнее,нежнее.Обожая себя,хорошо относясь к себе,она привлекает тех,кто рядом.Это как эпидемия,она притягивает к себе.
Стервы не только хитры,умны,тонки,изворотливы но и подчеркнуто красивы.И здесь важна не красота внешности и гардероба,а красота манер,умение держать осанку,подавать руку,садиться в машину,выходить из нее,опускаться на кресло,снимать с себя туфли,закуривать сигарету,обнимать мужчину
Отсюда следует вывод,милые девушки..,
Учитесь любить себя!И не считайте это чувство глупой прихотью,или бабьим капризом!И другим не позволяйте!

неизвестный (24.07.09 17:46) отв цит
а я люблю стервочек =)

<< 1 2

© 2003-2024 Didrov.Ru