Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Важны ли запахи любви?
неизвестный (12.04.09 11:18) отв цит
Вот люди все относятся к запахам по разному..кому то нужны благовония, кому то цветы, а кому то просто запах женщины...как вы считаете, какие запахи больше доставляют удовольствие?

неизвестный (12.04.09 19:30) отв цит
ну запах пота это жопа.лучьше когда чемнить духарицо однако.ну учёные говорят что и пот тож это хорошо.г чистота друг малодёжи.г

неизвестный (13.04.09 09:07) отв цит
Бе...чем угодно но только не ПОТ...

неизвестный (13.04.09 09:21) отв цит
можна и не духаться, следить за собой и все норм, утром, вечером душ и никаких запахов, если там еще каким небудь видом спорта занимаешся, то и после него обезательно принять душ! Можна и не мыться и духаться, тогда вобще ужасный запах!

неизвестный (13.04.09 14:16) отв цит
Да пот не очень! Но это самый сильный возбудитель! :) без него не как! Мое мнени: запах девушки! :) ну и ароматные палочки тоже, свечи ароматезированые тоже не прочь! :)

неизвестный (13.04.09 21:00) отв цит
ДЕВУШКА должна махнуть девушкой, это самый классный запах, ну можно конечно еще духи какие нибудь классные, вот меня заводит запах цитруса и лайма

неизвестный (12.05.09 15:53) отв цит
Не знаю кому как,но мне нравица,когда муж ложица в кровать от него пахнет мылом,и бальзамом после бритья!Чистота и лёгкий аромат мыла.да.это самое лучшее.

неизвестный (13.05.09 07:14) отв цит
Обожаю запах бальзама после бритья мужа! Всегда одну и ту же марку ему покупаю :)

неизвестный (13.05.09 09:16) отв цит
Да,а вот мужской парфюм в постели это лишнее,я имею ввиду специально перед сексом.А то есть такие личности,пока полбутылки на себя не выльют,в туалет даж не сходят.Такое чувство,что они воняют,и хотят таким образом скрыть эту вонь.гг

неизвестный (14.05.09 10:30) отв цит
[quote:223010dda7="~Веточка~"]Да,а вот мужской парфюм в постели это лишнее,я имею ввиду специально перед сексом.А то есть такие личности,пока полбутылки на себя не выльют,в туалет даж не сходят.Такое чувство,что они воняют,и хотят таким образом скрыть эту вонь.гг[/quote:223010dda7]. дак ты необщайся с токими гг .1.

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru