Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Помогите.Девушка удовлетворяет меня пылесо
неизвестный (17.09.09 11:12) отв цит
Да пускай лучше пылесос останется, не так гуманно и удовольствие хоть какое получать можешь

[_Мистика_] (17.09.09 11:20) отв цит
А девушка тебе тогда зачем? Чтобы пылесос держала что ли? Или с ним стремно на улице показаться?

Nekranom (17.09.09 11:27) отв цит
["~Веточка~"]Ну тогда она надуеца как лягушка,через соломинку./я вот думаю што и нет никакой девушки,эт автор сам себя удовлетворяет так."
согласен.:) пусть надувается будет не тигрица. А большая разъяренная слониха.1. а может и правда нет девушки.:) ему просто стыдно создать тему, я ебуся с пылесосом.:) гг хх ждет может кто тоже любит такими делишками заниматься.:)

Nekranom (17.09.09 11:32) отв цит
А кстати у вас пылесос отдельно для уборки и отдельно для еб...1.?! Она тебя доит это точно.:) собирает сперму. будешь кончать по три раза в пылесос будешь вообще молодцом.:)

неизвестный (17.09.09 13:33) отв цит
Да есть у меня девушка. Мы почти сразу после её прихоти занимаемся нормальным сексом. А 3 раза в пылесос - это многовато. Это она меня больше полу часа доить будет

неизвестный (17.09.09 15:13) отв цит
Не парниша ты такой простой гг кто в доме хозяин ты?или мыши? Так и скажи знаешь что иди ты со своим пылесосом... Вот ты говоришь тебе приятно,че тогда жалуешься? Тебе че с пылесосом эт приятнее делать чем с ней? И кста такое через мерное семяизвержение каждый день может к бесплодию тебя привести... Просто однажды это дело перестанет вырабатываться... Так что думай головой не той которую в пылесос суешь...

неизвестный (17.09.09 16:39) отв цит
Ясно. Спасибо за ответы и мнения. Буду с ней воевать сегодня

-=БандиткА=- (17.09.09 18:15) отв цит
отпишись потом... как там пылесос :)

неизвестный (17.09.09 18:47) отв цит
Со своей я по говорил. Сначала нормальный секс , а потом что говорил что не говорил, все равно. Даже на зло на максимум включила

неизвестный (17.09.09 20:38) отв цит
Короч я офф из темы,эт бред:)ты либо у нее в виде раба,либо просто не можешь сказать ей "нет". А может тебе это просто нравится и во время ласк,тебе самому этого охото... А потом говоришь надо прекращать гг у меня друг так пить бросал гг когда начинает,а да фиг с ним буду пить,зато на утро не все последний раз... Бросаю нах сегодня же.. И вечером опять тоже самое гг так и ты с пылесосом походу...

<< 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 16 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru