Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (27.05.13 13:21) отв цит
Спасибо девочки .1. Тань, у нас всё ооочень сложно... С чего начать даже не знаю) В общем пока мы ничего сделать не можем, у нас висит 3 кредита - это во-первых, во-вторых, чтобы взять ипотеку нужен первоначальный взнос 10%, у нас его естественно тоже нет) В-третьих, ситуация в городе ужасная, всех расселяют, а мэр рекомендует уезжать тем, у кого есть возможность. В-четвертых, нигде в другом месте мы квартиру взять не можем из-за мужниной работы, нет гарантии того, что если, допустим, поедем жить в Пермь, тут будет работа с такой же зп. В-пятых, решается вопрос одни мы будем жить или возьмем квартиру с братом на пополам. И точно так же стоит вопрос "где"

неизвестный (27.05.13 13:26) отв цит
Очень много сложностей, мы ждём пока... Ждём ответа брата, ждём когда малыш немного подрастет и мы всё расскажем родителям и будем думать вместе. Папа, знаю, сразу маму в деревню потащит жить, чтоб нам осталась вся квартира, но я не хочу так. Я вообще не знаю чего хочу... Хотела двушку хорошую у нас, а сейчас что? Возьмешь и провалится всё к чертям. Мат.капитал сумма небольшая относительно стоимости жилья, но это хоть какая то сумма! С ней легче

неизвестный (27.05.13 13:30) отв цит
Пока план такой: отучиваюсь, возвращаюсь, ищу другую официальную работу, выплачиваем кредиты. Дальше видно будет... С жильем большие проблемы, а морально мы очень счастливы! Наконец то у меня муж это понял, а то только о квартире и думал как узнал .1.

GriZzly (27.05.13 19:50) отв цит
Таня, ух ты, это супер-новость, поздравляю! И завидую! Я бы не решилась.

неизвестный (27.05.13 20:13) отв цит
Спасибо Анют .1. нее, мы мечтали о втором, но как и Соня, он захотел появиться на 4 месяца раньше))) Мы планировали только в августе заняться пополнением))) чтобы и учебу закончить к тому времени как ребенок родится, и с жильем определиться. Но вот так получилось и мы безумно счастливы! В пятницу поеду на пару дней домой, с мужем необходимо просто встретиться .1. Для меня как бы не принципиален вопрос жилья, на первом месте семья и детишки) а жильё...без него точно не останемся) А Соне очень скучно! Ей братик или сестренка просто необходимы! .1.

неизвестный (27.05.13 23:29) отв цит
как здорово! поздравляю! а я тоже второго хочу,но чуть позже. даже не стесняюсь этого и мужчине нашему открыто говорю,что через годик "щелкнет" желание еще одну или одного лялечку родить,поэтому думай и если не хочешь,то готовься,что расстанемся.

неизвестный (28.05.13 18:44) отв цит
Спасибо! Смело ты .1. Мы со своим тоже спорили, он всё говорил, планировал когда бум второго делать) А я ему говорю, захочет малыш появиться - появится! .1. эт ещё зимой было. Ну вот в принципе так и получилось) у меня шанс забеременеть 1 на 100 был и получилось ведь как то .1. мы в шоке короче "кааак?", а так оч рады! Присматриваю жильё нам потихоньку) пора уже в ценах ориентироваться, возьмем у нас пока чего-нибудь...вариантов нет

неизвестный (28.05.13 21:07) отв цит
это по началу я как то переживала,что одна и с ребенком, а потом поступило несколько предложений о создании семьи от достаточно хороших людей, которых я давно знаю, но о симпатиях которых даже не догадывалась. толбко в отношениях уже с настоящим была. так что я особо не переживаю. денюжку и самаадаже сидя дома научилась зарабатывать, жить есть где. так почему отказывать себе в том, что действительно важно? хочу разницу года в 4. но это из личного опыта.

неизвестный (28.05.13 21:53) отв цит
У меня тут мысль в апреле промелькнула типа, если сейчас заберенемею, то у детей будет разница 4 года и 1 месяц как у их папы и дяди .1. так и получилось! Так что у наших малышат разница будет как раз 4 года. Кстати, у моих старших сестер тоже разница 4 года))) почти.. точнее 3 года и 8 мес. А у моих точь такая же разница будет, как у мужа с братом) Так удивило)

неизвестный (07.06.13 19:00) отв цит
Наконец-то тепло пришло, детей всех в доме более менее в одно время выводить стали. Знакомимся, общаемся. конечно мы диковаты немного и привычка есть, что все игрушки наши, но нмучимся со временем брать и без уговоров отдавать.

<< 1 2 3 ... 463 464 465 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru