Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (02.07.12 19:54) отв цит
Инна, у меня там ник Текилла))) в гостях посмотри.... Насчет "все равно диета и упражнения" то уж лучше это делать с радостью, чем делаешь, а результата 0... Я ведь разкоровела, что вообще жесть(( те фото что в сети это все ДО.. 25кг за берем набрала, так и висят на мне.. Диеты, голодные обмороки, спорт,эндокринологи, обертывания-все это присутствует в моей жизни эти 2 года.. Сдвига нет!!! Ни грамма.. Жру все- вес стоит, не жру-вес стоит.. Думала все дело в ГВ.. Ну дак и после ничего нее изменилось.. Депрессии постоянные, одежду не купить нормальную, стыдно на улицу выходить..

неизвестный (02.07.12 19:59) отв цит
Еще сил не прибавляют "умные" люди, кот при встрече -"Ты что с собой сделала? Тебе срочно худеть надо.. Или "Ой, да ты снова беременна, у тебя третий? (гг.. Три года с пузом хожу") И т.п. Мучаюсь короче я, вот и решилась)) начну с безоперационных всяких липо, а там как получится.. ))

неизвестный (02.07.12 20:03) отв цит
Сегодня тоже случай.. Встретила одноклассницу.. Ее сыну 6 мес, а она уже в норме.. она сидит и говорит-" не красивых женщин нет, есть лленивые. Ой, Оль, извини, не хотела тебя обидеть" Так хотелось ее у-е-бать в тот момент.. Я то уж побольше чем она в этой жизни занимаюсь.. Не даром я свою жизнь со спортом связала..((

неизвестный (02.07.12 20:30) отв цит
Я таких операций боюсь до ужаса )) / Инна, да все как у всех. Мой бывший муж тоже вот больше месяца в отпуске был, один раз за это время только приехал к детям, и то с мамой ))) часа три побыли и уехали ))) она то ладно, изначально сказала что внуки ей не нужны, а он пяткой в грудь себя бил, что детей любит и не бросит ))) смешно даже.

неизвестный (02.07.12 20:37) отв цит
Да Тань так и есть я думала он если с нами не живет уже то будет хоть выходные проводить с ребенком фиг там,так и остался будничным гипапой. Оль держись все получится,а люди совсем не умные. А меридию или линдаксу принимать не пробывала,эндокринологи обычно назначают ее,ну мы по крайней мере,подруга у меня на ней худела была 96 кг стала 74 еще в тренажерку ходила.

неизвестный (02.07.12 20:43) отв цит
а я из-за стресса сбросила вес(нет худа без добра)бывали у меня дни где только кофе и сигареты,из еды вообще ничего не лезло.

неизвестный (02.07.12 22:38) отв цит
42767 неизвестный, Оль, мы до пятницы очки ждем еще .1. у нас линзы сложные - 2 недели делают... вот в пятницу заберем и посмотрим как она будет к ним относиться. Надеюсь, что поймет надобность, иначе будем воевать .5. очки у нас красивенькие, вроде идут ей. Но постоянно носить не хочу, на прогулку без них будем ходить, а то она носится как ненормальная .5.
Сегодня снова в Пермь ездили, гуляли вдвоем с ней, а папа наш со своим братом ездили брату машину покупать и на этой машине мы обратно примчали) ниче так) Брат в пятницу к нам приедет и мы в деревню к родителям махнем сиё дело отмечать шашлыком))))) Дак вот о чем я, Соня у меня сегодня таааак кувыркнулась, я очень испугалась... она как всегда носилась по парку, как то и об че то запнулась, полетела и пока летела еще кувыркнулась((( получилось, что вместо того, чтобы упасть на колени как обычно, она ударилась левой рукой и приземлилась на левую лопатку и голову =(

неизвестный (02.07.12 22:44) отв цит
Кстати, интересно, почему вес стоит .5. в таком случае все на щитовидку списывают, что в ней проблема... Обидно конечно, у всех организмы разные ведь и сравнивать нет смысла. У меня знакомая жрет все подряд и хоть бы кг набрала! Нет же, ходит дрищ и жалуется что потолстеть хочет и не может никак... А мне видать легко дается похудение, я не заморачиваюсь сильно, ем меньше и калории считаю, с 6 февраля -15,5 кг. Но эта цифра больше месяца не меняется, жру как слон опять, распустилась совсем) а так, в планах похудеть еще на 10кг и быть как раньше стройной .1.

неизвестный (03.07.12 08:02) отв цит
Инна, 4 года назад когда начала полнеть (еще до берем)пошла к эндокринологу (комерческая клиника).. Лишнего было кг 5, при том что спорт каждый день по 2 часа.. Сбой сильный гормональный был.. Она мне выписала Меридию и все.. Я послушала врача и пила.. Похудела, но падала в обмороки..гг Бросила пить и начала готовится к свадьбе и берем..)) правильное питание и режим.. И понеслось... И вот +30.. Те 5 до берем вернулись и остальное во время.. Когда берем была, врачу принесла карту из той больницы.. Она была в шоке.. Зачем таблетки от ожирения и без лечения гормон.сбоя? Короче гомоны сыграли злую шутку.. Располнела, а пока кормила все встало на место (анализы еще при ГВ сдала).. Вот вес похоже и "закрепился"..гг)) / Щитовидка в норме тоже..) / Сейчас делаю лазер на живот и говорим с врачом на эту тему, она мне говорит, что видно что ожирение не здоровое.. Типа и руки и живот и попа в раз не м

неизвестный (03.07.12 08:08) отв цит
не могут потостеть.. Видно что то больное в организме есть.. Я спрашиваю где у нас лечь на обследование и проверится, а она мне- в Москве или Питере в институте РАМН..гг)) ну это конечно не реально для меня...

<< 1 2 3 ... 396 397 398 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru