Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
Гламур (01.12.11 17:15) отв цит
Анют, выложи фото, если есть, плиз.1.

GriZzly (01.12.11 17:40) отв цит
Фото чего? Магниты есть здесь http://vkontakte.ru/public31615907 остальное буду добавлять

неизвестный (01.12.11 18:26) отв цит
Лен, мы все также...начали сегодня лекарства пить. Вы давайте поправляйтесь! .1.
Ань, день рождения пройдет, постараюсь всех собрать сфотографироваться)) или хотя бы детишек .1. потом сестрам подарю магнитики))))) пересылка то не такая уж дорогая) с нас за коляску 500 р взяли, а она ведь 7,5 кг весит)

неизвестный (01.12.11 23:08) отв цит
Ань а где такой опросник ? А может быть это подруга твоей сестры Таньки ? И шо такое магниты? У меня щас девочки такое дело вертится если все получится расскажу,нет тоже напишу)))) Переживаю немного целыми днями в бегах))) Сане сегодня сделали прививку корью паротит ,манту несколько дней назад,остался нам кардиолог интересно что скажет,ведь шумы в сердце есть да и когда просыпается тахикардия тоже есть. Мужа моя в командировке,начальство его каждый день дрючит за объект который к выборам надо сдать;он в стрессе,злой и не разговорчивый,Сашка по нему скучает очень .

GriZzly (02.12.11 07:05) отв цит
опросник вот
http://www.formspring.me/PeachesGrizzly

Таня не моя сестра, мужнина. Нет, я уже не думаю на реальный круг, потому, что "гавкала на Настю" - это не совсем соответствует действительности.

GriZzly (02.12.11 07:07) отв цит
магниты




GriZzly (02.12.11 10:46) отв цит
Если поймать начинающего тужиться Роденьку и посадить на горшок, он послушно делает свои дела) Потом встаёт и с интересом (и, мне даже кажется, гордостью гг) разглядывает свою какаху :D Потом радостно бежит со мной смывать это в унитаз и мыть горшок) Но это пока через раз, как поймаю. Мокрых дел наш горшок ещё не знал ни разу.

Гламур (02.12.11 15:12) отв цит
Классные магниты )) хочу такие )) но, честно признаться, тааак лень заморачиваться... Апатия на меня напала, шокапец. То ли длительный ПМС. Вот интересно, до беременности в критические дни я загибалась от болей, зато никакого синдрома пресловутого не было. Теперь наоборот - сами дни проходят быстро и безболезненно, зато в течение 3-4 дней я злая, как собака, на весь мир (( даже не знаю, что лучше (

Еще и успела подпривыкнуть к дочиному отсутствию днем; уборка в эти два дня давалась мало того, что с трудом, но и еще и со психом (( на улице два дня не была, муж два дня с работы задерживался, голова к вечеру болит сильно, короче, бесит все... Пора, пора на работу.

неизвестный (02.12.11 23:42) отв цит
Ань магниты класс!!! Блин Саня уже неделю плохо спит,ноет во сне а потом просыпается и опять хнычет ,описываю на Зубы,хотя 8у нас уже есть,но фигли просто ничем другим не могу объяснить это беспокойство. Вчера вообще проснулся в пол 5 и орал до 6утра,жесть . А сеня еще как на зло потеряли этот калгель ,щас парадом дала вроде дремлет но периодически глаза открывает,так шта у меня первые беспокойные ночи из за зубов начались,а я уж думала меня это не постигнет.

неизвестный (03.12.11 17:36) отв цит
Фууух.....отмучились .1. гости довольны, Соня счастлива .1. куча подарков, эмоций и фотографий))) Соня сама даже свечку на торте задула .1.

<< 1 2 3 ... 244 245 246 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru