Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (20.06.13 19:47) отв цит
Я в лагере ни разу не была, не знаю че почем .1. я по своей малявке сужу.. не решилась бы на такое с ней, кажется, что только намучаюсь, мы ведь непоседы))) Ну это я по себе так .1. Надеюсь, вы прекрасно проведете время! .1.

неизвестный (20.06.13 22:38) отв цит
А у нас на площадке дети с двух домов играют. Одни мальчишки,девченка одна единственная, но атаманша ещё та строит их будь здоров!!! а мы самые маленькие из тех, что не в колясках. Так на два дома 4!!! Вани и моего ребятишки называют Ваня маленький, так и прилепится)))

Гламур (21.06.13 05:33) отв цит
Ничего себе, урожай Иванов .1. у меня Алёнка тоже атаманша, в саду командует, хотя и одна из самых младших в группе. Но ребятишки ее любят, встречают по утрам радостно, а недавно даже кто-то из пацанов прокричал: "Моя любимая Алена пришла!" гг .zubastik. Наверное, Захар, которому Алена порывалась конфетки таскать, но я ее отговорила. Пусть сам таскает гг ))

Тань,ты ни разу не была в лагере?! ))) у меня всё детство по лагерям ))) однажды даже неделю в палаточном лагере жила, в 11 лет))

неизвестный (21.06.13 08:50) отв цит
Я всё детство у бабушки в деревне провела .1. никогда не видела лагеря. Но в палаточном тоже бывала, 2 раза, на неделю и 10 дней .1. одно лето походов у меня было в 9 классе

неизвестный (05.07.13 08:36) отв цит
вот и мы в деревню уехали,подумать,отдохнуть. закончилась у нас любовная идилия с мужчиной. и гулять ему надо и дети только свои должны быть и...все в жизни он делает,чтобы наградить,успокоить,расслабить косяком.

неизвестный (09.07.13 08:52) отв цит
Ой, девочки, а я вчера на первом узи была .1. счастливаяяяяяя... Лен, как вы там отдыхаете?

неизвестный (09.07.13 08:52) отв цит
Сонька второй день в садик пошла, месяц болели.. сначала ангиной, потом ветрянкой - хорошее начало лета .1.

неизвестный (13.07.13 10:38) отв цит
Тань, как у тебя беременность протекает? / у Славика стопа неправильно развивается, я замечала, но балбеска ж, думала ну такой он, не как Влад. Короче, завтра поедем от денежек избавляться, обувь покупать

неизвестный (14.07.13 18:17) отв цит
Танюш а кто будет не сказали на узи ?как родители отреагировали?
Мы неделю проходили в сад очень хорошо радости моей не было предела,но вот вчера уже спать лег с соплями просыпался каждые полчаса,сегодня температура,вобщем началось в колхозе утро,но мне кажется что это он не в саду подцепил хотя мы в первый день пришли там уже была девочка с соплями.
А еще а еще мы до сих пор гадим в трусы,это прям какое то упрямство причем в саду он в первый день сделал так дело его помыли сказали что в трусы нельзя теперь он как только домой приходит это делает,я уже ему за этот унитаз золотые горы обещаю,а он мне говорит,нет не буду на унитазе сидеть,буду с грязной жопой ходить,жесть вообщем

неизвестный (14.07.13 18:21) отв цит
Уже и играли и сказки рассказывала и наклейки на него купили,нет и все,мне уже советуют трусы его заставить стирать,а я че то не могу мне кажется это прям унизительно

<< 1 2 3 ... 465 466 467 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru