Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (10.10.11 08:56) отв цит
38313 неизвестный,
Таня что правда,то правда,мы встречались,жили вместе не ругались вообще,сейчас вспоминаю что первые ссоры у нас начались в месяцев в 5когда Саше было,но больше по быту,то забыл,то делать не хочет,я кстати прочитала про кризисные годы,потом вспомнила жен друзей мужа,так вот практически у всех был это кризисный период. Тань,а у вас случайно не кризис 7лет?

неизвестный (10.10.11 09:52) отв цит
38320 неизвестный, а у нас нет семи лет )) Пятый год живем только )) Да мне и вообще представить даже трудно, из за чего могут ругаться бездетные пары

неизвестный (10.10.11 11:41) отв цит
Привет!Вы все о том же .1. Мужчины,это долгая и занимательная тема,как и мы,женщины.Я иногда задумываюсь над своим поведением и понимаю,что я то совсем не подарок. .1. /Купила тыкву.Теперь осваиваю блюда из нее.Мясо с тыквой очень вкусно,а салат мне не понравился,но в целях оздоровления,я им завтракала сегодня.Ща суп пюре сварила.Есть можно,но не самое вкусное.Может потому-что без мяса :D Зато,как диетическое блюдо,очень даже хорошо.

неизвестный (10.10.11 11:46) отв цит
Фото торта отправила и про условия спросила.Надо рецепт,историю о том,как пришла идея торта.И самое главное,что выиграет тот,кто принесет торт на дегустацию,а если таковых не будет,то по рецепту.Торт на дегустацию я точно не понесу.

GriZzly (10.10.11 12:16) отв цит
Зуб-таки отвалился. Похоже, при всей моей боязни общего наркоза, скоро потащу ребёнка в клинику. если к тому времени, как я соберусь силами, все зубы не выпадут к чертям.


неизвестный (10.10.11 12:37) отв цит
Его бы удалить... А то вдруг чувствительно стало

GriZzly (10.10.11 12:53) отв цит
Не удаляют молочные зубы.. Возникнут проблемы с прорезыванием постоянных. Если только пластину поставить. Но это наркоз, он просто посмотреть-то рот не даёт..(( Тоже переживаю о том, что, вдруг, болит. Надо бы в "Блеск" наведаться, что скажут... Вообще, на передних зубах пломбы не держатся, одной знакомой там сказали, приходите, когда совсем кусать нечем станет. А многим делали там именно передние..

GriZzly (10.10.11 12:58) отв цит
Да зайка мой))) Сидит, юлу крутит, не отпускает, правда, но и так получается неплохо)

неизвестный (10.10.11 12:59) отв цит
Абалдееть((( а я таки доделала наконец зубы) просто пломбы поставили постоянные и все. нерв убирать не стали, сказали что нормально все. Вот сижу жду, сейчас за Сонькой побегу, интересно как она там у меня сегодня?

неизвестный (10.10.11 17:20) отв цит
Почему молочные не удаляют? Максу жевательный зуб в 5 лет удалили.. Мне вот интересно, но стесняюсь спросить, они вырастут или нет? / Оксан, а почему не понесёшь торт? Ты в криводановке живешь? У меня там двое знакомых есть, могу их попросить отвезти тортик.1.

<< 1 2 3 ... 174 175 176 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru