Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Я просто беспокоюсь..о бывшей
неизвестный (26.04.09 19:51) отв цит
У меня есть большая проблема. И я не знаю как её решить.. Есть девушка которую я очень люблю.. И есть ещё одна девушка, с которой я созваниваюсь. И обоим я говорю о любви.. Одной искренне с душой.. Второй из страха за неё... Вот о ней и речь. Я не люблю её. Есть что-то вроде привязанности, но не более.. Просто она отчаялась в жизни.. Она уже пыталась покончить с собой, но ничего не вышло, и я-единственная грань, сдерживающа её на краю.. Если я уйду-она не выдержит. А я этого боюсь.. Я знаю что просто очень плохо делаю, но я не хочу чтобы она что-либо с собой сделала.. Я на знаю что делать...

~Темный~День~ (26.04.09 19:56) отв цит
незнаю как ты но я бы послал ее да ушел и пусть хоть че с собой творит это уже не мои проблемы

неизвестный (26.04.09 23:43) отв цит
ПОСЛУШАЙ что то не то с тобой, ты какой то странный

неизвестный (27.04.09 01:52) отв цит
:)гы:) я не странный, я уникальный...

неизвестный (27.04.09 02:30) отв цит
если она такой человек,склонный к суициду.То даже если ты с ней останешься,она может найти другие причины покончить жизнь!И дело не в любви к тебе,а в ее неуверенности в себе,неспособности преодолевать жизненные преграды.

неизвестный (27.04.09 02:40) отв цит
Вот хороший ответ.. Нет, она понимает что это плохо, что от этого страдают все, но всё равно... Она делала однажды, что ей стоит сделать это во второй раз..

~Темный~День~ (27.04.09 05:51) отв цит
у меня знакомая есть такая у ней на руках живого места нет там и за меня полосы есть ) она даже вскрыла вены при мне бутылкай а я просто развернулся и ушел

неизвестный (27.04.09 07:51) отв цит
Я не могу уйти... Такой я человек...

~Темный~День~ (27.04.09 08:03) отв цит
надо учится уходить красиво ) да и жалость и соболезнование хреновые чувства в наше время

неизвестный (27.04.09 08:18) отв цит
А обманывать ее лучше? Скоро до нее дойдет слух-что ты с другой. И точно ты не успеешь ей что то объяснить. Так что решай сам,и чем быстрее тем лучше. И из жалости быть с другим человеком... Не знаю даже,всё равно потом не выдержишь.

1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru