Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Фанатизм, или любовь к звезде...
piero (08.02.09 15:30) отв цит
Я всегда точно следовала заповеди не сотвори себе кумира, но в этом году все таки сломалась... Начала подражать своему кумиру, слушать только их музыку, качать только его фото... Я медленно схожу сума... Так люди любовь к звезде- это нормально? :(

неизвестный (08.02.09 16:33) отв цит
Это бред... У этих звезд есть имидж. Они в жизни то нормальные люди...

piero (09.02.09 07:13) отв цит
[quote:a10fac58a3="~|КиРа|~"]Это бред... У этих звезд есть имидж. Они в жизни то нормальные люди...[/quote:a10fac58a3] я понимаю, что у него свой имидж...и что такой интересный он у него только на сцене... Но лучше от этого мне не стало... У мя уже на телефоне 2 Гбайта забито информацией о нем...

АнА[к]ОнДа (09.02.09 09:23) отв цит
мда.. Не знаю даже что и сказать,не сталкивалась с таким.. Я тоже считаю,это полная чушь..

неизвестный (09.02.09 10:19) отв цит
Пипец. Вот вам и телевизор :) гг понаснотрятся всякой фигни. Да будь же ты нормальным человеком! Девушке больше идет платье и шпильки. А не чей то имидж со сцены!

АнА[к]ОнДа (09.02.09 11:53) отв цит
гг не говори.. У меня бывает.увижу например платюшко красивое,покупаю похожее или там прическа у какой нибудь певицы например,а так что бы с ума сходить.. Глупости.:)

неизвестный (09.02.09 14:30) отв цит
Вот и я о том же. А чтоб с ума сходить и пародировать кого то из якобы знаменитостей... Это уже за гранью моего понимания

piero (10.02.09 05:44) отв цит
Я уже не подражаю ему внешне...волосы так же поставить не могу... Гг ...я уже пробовала очищать всю инфу о нем, срывала постеры со стен...но все ровно я уже не могу без этой музыки, клипов, фоток... Я б уже сама рада перестать им интересоваться, но не могу, сколько не пытаюсь....5.

неизвестный (10.02.09 06:44) отв цит
Может тебе правда лучше обратится к психологу? А то форум это форум. А так заодно и разберешься в себе.

~Teddy~ (10.02.09 11:51) отв цит
Надо кумира создавать в себе!

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru