Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Кино, TV, сериалы >>> Дом2
АнА[к]ОнДа (13.02.09 06:01) отв цит
да что спорить то?! Это личное дело каждого.. Кому то нравится,кому то нет.. Кто то выносит для себя от туда что то,кто то нет.. Мне лично все равно..

неизвестный (13.02.09 06:42) отв цит
[quote:a1e0e7c80d="~*АнА[к]ОнДа*~"]да что спорить то?! Это личное дело каждого.. Кому то нравится,кому то нет.. Кто то выносит для себя от туда что то,кто то нет.. Мне лично все равно..[/quote:a1e0e7c80d]
Золотые слова:)

неизвестный (23.02.09 13:37) отв цит
Пипец... На этом проекте тупо делают деньги. Организаторы шоу живут по принципу 'пипл схавает'. А пипл и хавает. У меня соседка по квартире каждый вечер сидит смотрит и тупеет. Грустно на это смотреть

неизвестный (23.02.09 13:39) отв цит
Я конечно не предлагаю смотреть 'Малахов +', но этот дурдом смотреть глупо

АнА[к]ОнДа (23.02.09 13:59) отв цит
не смотри,тебя что кто то заставляет.. Интересно бы знать,как от него можно по тупеть? Я его частенько смотрю и не чего подобного за мной не наблюдалось.

неизвестный (23.02.09 14:58) отв цит
Точно... Я еще не видела отупевших от этого шоу людей... Сама смотрю постоянно и что...

неизвестный (24.02.09 16:06) отв цит
На сколько я понимаю-там никто не работает. Следовательно-если этих лодырей отправить работать то уже и смотреть это никто не захочет,так как после рабочего дня нормальный человек не захочет уже ничего. И никакими сплетнями не захотят заниматся.

redline (11.03.09 19:08) отв цит
это писец дибилизм внатуре! туда че только гумоз,умственно отсталых и уродин набирают? первого отмечу, это конечно же Венцеслав, это чудило вообще как кастинг то прошел?он либо гей либо х.з. кто необыкновенное что то бесит ваще.(как то по телеку во время показа там же смс чат пишут да?кто то написал что лично ему табло при встрече разобьет гг и этот второй маг как его там, вообще тоже критин ещё тот, короче сами знаете.ну а бабы там приходят полные уродки,эта Инна ну кому такое кусман мяса нужен???Карина на пацана похожа,тьфу да такую целовать то противно не то что е?ать. скорей бы этот дом закрыли суки.бесит бесит бесит

неизвестный (12.03.09 03:17) отв цит
Даа,Венцеслав это чудо то еще.И этот,как его,Влад.Ужастики.Мы с мужем иногда смотрим,посмеяца ради.:)) Не ну Настя еще ни чо.Но Инна!Римка намного приятней!А Гена ничо так,ток бы фэйс поменять.Вобщем можно ИНОГДА поглядеть..

redline (12.03.09 07:06) отв цит
че за настя?гг я тут ради интереса на офицальный сайт зашел, на форум, там по каждому участнику ветка есть,так там одни оскорбления и маты гг участники сами конечно же на сайт не заходят! а ещё бушина уродина фуу. губа нижняя у нее ваще :) гг

<< 1 2 3 ... 9 10 11 ... 14 15 16 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru