Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Парень при минете кончает девушке на лицо...
неизвестный (22.07.09 09:16) отв цит
Да хрен знает... Я никогда не запаривался на счет того, можно мне себе это позволить, или нет. Если обоим хочется орального секса в первую же ночь (и не важно, обоюдного или нет, просто желания двоих людей совпадают)), то я не понимаю, почему они должны сдерживать себя из-за каких-то там предрассудков? В любом случае, как бы там ни было дальше, сейчас ты занимаешься сексом для удовольствия, так зачем лишать себя его? :) кстати, многие девушки, зная, что вы больше никогда не увидитесь, по настоящему расслабляются и могут позволить себе такие вещи, о которых с постоянным партнером только мечтают.9.

неизвестный (22.07.09 10:55) отв цит
[quote:4fd5eb3874="[Evil_Devil]"]Раунд, а ты сам уверен что твоя девушка никому не делала минет? Как ты это проверишь? Ппц я ржу, деревня и совковое воспитание дают о себе знать гг[/quote:4fd5eb3874] уверен. Тебе что то не нравится?

неизвестный (22.07.09 11:02) отв цит
Да пля мур-мяу ты тупая? Да делай что хош ты в первую ночь! Я имею ввиду не то что этого нельзя в первую ночь!а то что нужно знать партнера хотя бы,какой он человек. Но это в принципе нормальные девушки узнают,а другим если нравятся пусть бегают по улице и берут в рот у всех подряд,я что запрещаю?

[_Мистика_] (22.07.09 13:21) отв цит
У тебя явно какие то комплексы.

неизвестный (22.07.09 14:03) отв цит
[quote:eeaa6f8b21="[_Мистика_]"]У тебя явно какие то комплексы.[/quote:eeaa6f8b21]ага есть один,не хочу подхватить всякую гадость от первой встречной:)

Гламур (22.07.09 14:12) отв цит
раунд, ты в принципе всё верно излагаешь, несколько моментов лишь меня напрягают.

Пусть девушка встречалась с парнем, в рот брала (любят тут этот словесный оборот), кончал он ей в рот и на лицо... А потом пошел, рассказал своим друзьям? И кто 6лядью-то после этого становится? Отнюдь не девушка.

И в принципе все эти разговоры смешны - в нее кончали, на нее кончали... Девушки что, по вашему, не моются, не чистят зубы? На них потом какие-то следы что ли остаются?

Переведем ситуацию на вас, брезгливых. Вот женишься ты наконец-то, вот она твоя единственная, любимая, ты про вашу спальню секретов никогда никому не расскажешь, и к минету ты очень даже расположен... А тут она тебе заявит - звиняй, родной, в рот я ЭТО брать не буду: хрен его знает, во сколько писек ты до меня им лазил, или того страшнее анусов.

Наглядно, мне кажется.

[_Мистика_] (22.07.09 14:27) отв цит
Так не спи с первой встречной! И после этого еще девушки шалавы?

неизвестный (22.07.09 14:45) отв цит
Прохожая ну не захочет и ладно:) я просить не буду:) а на счет парней обычно говорят девушки сплетницы,но бывают и парни хуже девушек.

неизвестный (22.07.09 14:46) отв цит
Вам не понять короче мышление некоторых,две многих парней:)как и нам ваше:)

неизвестный (22.07.09 14:47) отв цит
[quote:5b36fdc514="[_Мистика_]"]Так не спи с первой встречной! И после этого еще девушки шалавы?[/quote:5b36fdc514]ну я как то не особо стремился,девушки чаще всего сами этого хотели.

<< 1 2 3 ... 8 9 10 ... 14 15 16 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru