Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Парень при минете кончает девушке на лицо...
[_Мистика_] (22.07.09 00:36) отв цит
Странные мысли. А если девушке это самой нравится? Почему ее за это осуждают, почему шлюха сразу?! А на счет осадка... Ты из пи...ы вышел, и тебя же целуют! Почему девушка не задумывается об этом?

[_Мистика_] (22.07.09 00:37) отв цит
И почему ради отношений? Может ради удовольствия СВОЕГО.

неизвестный (22.07.09 00:50) отв цит
А если девушка берет в рот у любого это что нормально?нравится ей так?и кто она после этого? Выходит конеш как парень на лево так кабель и все такое,а тут нормальная средне статистическая девушка получается. Чет тоже бред выходит. На счет того от куда я вылез все мы от туда да и пофиг мне на это. Короч проще говоря такой я человек не люблю легко доступных девушек,мне интереснее добиваться ее и чтоб не была тупой давалкой,а нормальной девушкой с чувством достоинства. Которая не после одного двух дней знакомства может переспать и все такое.

неизвестный (22.07.09 00:52) отв цит
[quote:f0c8e62d55="[_Мистика_]"]И почему ради отношений? Может ради удовольствия СВОЕГО.[/quote:f0c8e62d55] хрен знает зачем они так делают мне абсолютно все равно:)

[_Мистика_] (22.07.09 01:05) отв цит
Да даже если она спит с каждым, это уже ненормально. А вот познакомилась она с парнем, нравится он ей и она непротив отношений, дело до постели дошло. Почему она должна что то делать в ущерб себе?! Она что должна ложиться в постель с мыслью: так, для минета еще рано. так, раком если встану, он поймет неправильно. Это уже проблема в парне.

неизвестный (22.07.09 01:14) отв цит
На счет осадка и того что мне не приятно именно с такими девушками я не был. Да и вообще попадались нормальные,хотя вру одна была и то случайно по пьянке было,да и был просто секс без всяких дополнений. У меня принцип такой был я даже не встречался с девушками которых бросили мои друзья.если хотите можно сказать брезговал:) раз вам так не понятно мое мнение:) Сейчас девушка есть и идет все к совместной жизни, ее я добивался оч долго,и достиг цели.

неизвестный (22.07.09 01:20) отв цит
Я говорю не о таких девушках:) я же сказал если соглашаются не через пару дней на все:) даже не зная какой человек на самом деле с ней в постеле,хочет ли он после этой ночи продолжать отношения или нет,девушки даже не утруждаются это понять.подмечу некоторые.я не говорю что все такие,кто берет в рот или что то еще.просто нужно для начала узнать зачем ты нужна этому парню:)

evil_tonny (22.07.09 07:38) отв цит
Раунд, а ты сам уверен что твоя девушка никому не делала минет? Как ты это проверишь? Ппц я ржу, деревня и совковое воспитание дают о себе знать гг

неизвестный (22.07.09 08:06) отв цит
[quote:439611fddd="~|КиРа|~"]Мне тоже кажется это не приятным.[/quote:439611fddd] извращения типа пописать и покакать друг на друга-вот это не приятно,а так...в конце концов при оральном сексе мужчина нормально нашей смазкой напивается, при этом очень эгоистично обламывать его и не давать на себя кончить

неизвестный (22.07.09 08:10) отв цит
[quote:832db7dfe7="Raund"]Я говорю не о таких девушках:) я же сказал если соглашаются не через пару дней на все:) даже не зная какой человек на самом деле с ней в постеле,хочет ли он после этой ночи продолжать отношения или нет,девушки даже не утруждаются это понять.подмечу некоторые.я не говорю что все такие,кто берет в рот или что то еще.просто нужно для начала узнать зачем ты нужна этому парню:)[/quote:832db7dfe7] ты предлагаешь бревном лежать в первую ночь? :)

<< 1 2 3 ... 7 8 9 ... 14 15 16 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru