Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (02.03.11 16:42) отв цит
Ну наконец-то в теме жизнь появилась! :) Что ещё за кризис первого года? :O Не слышала ничего... А у нас бортиков не было никогда. У Макса кроватка типа манежа была, а Алисе решили обычную взять, деревянную. А вместо мягких бортиков я пледик вешаю или пеленку. :) / Оксана, у тебя в сознательном возрасте синехеи были? :O

неизвестный (02.03.11 16:55) отв цит
Мой тоже в год не говорил. И до двух очень мало слов знал. А потом как прорвало, болтает и болтает, везде, на улице, дома, не остановить

неизвестный (02.03.11 17:03) отв цит
Да конечно, так и будет. :) Мой вон читать не хотел учиться, а буквы выучил, теперь ВСЁ читает, что видит! Ну и конечно любовь ему помогла...записками обмениваются. :) Не хочет у_па_сть в грязь лицом перед своей любимой. :)

неизвестный (02.03.11 17:27) отв цит
Да, и про слинги, их что, сложно освоить, чтобы правильно одевать? А то помню раньше кто то писал, что все неудобно с ним было, и пришли в магазин сдавать, и им там объясняли как правильно пользоваться, что это чуть ли не целая наука гг

~Огонек_в_Ночи~ (02.03.11 18:06) отв цит
Я у нас в магазине Дети смотрела слинги, так они только до 12 кг:) так что нам он изначально не подходил. Вот по поводу этих бортиков, они действительно помогают? А то мой так руками-ногами в кроватке машет..

GriZzly (02.03.11 18:46) отв цит
Я слинг не рискнула покупать. С шарфом страшно было разбираться, а слинг с кольцами - давление на одно плечо, с моим бегемотиком я бы офигела :) всё грезила эргорюкзаком, да боялась, что рано, кенгуру-то, к примеру, с 6 мес. В итоге в пять месяцев купили понье и счастью моему нет предела до сих пор! Зря боялась, он действительно от 0 мес до 18 кг. Дитя там не сидит, в отличие от чёртова кенгуру, а как будто на ручках, лягушкой. Чудо-рюкзак, теперь в нём дома засыпаем)) А на улице спасеньем был, Родька коляски ваааще не признавал, эт щас в санках сидит, ему интересно...

неизвестный (02.03.11 19:07) отв цит
Аня, ты столько новых слов назвала, что я даже не знаю о чем гг В инете посмотрю. Мне на 12кг и не надо, мне надо для самых маленьких люльку как бы и максимум месяцев до шести

неизвестный (02.03.11 19:20) отв цит
Лера, да,обнаружила это в 8лет детский гинеколог. Мне даже не разрезали,а разлипляли. Видимо,не сильно срослось. Она как дернет! я офигела там на этом кресле. =/ а поздно обнаружили,потому что в древне до 7лет жила,и не было врача,который за этим наблюдает.

неизвестный (02.03.11 19:24) отв цит
У меня мама кенгуру нам взяла,а он корявый какой-то,там явно не хватает доп.ремня,который на талии крепится. А чем понье от кенгуру отличается?

неизвестный (02.03.11 19:28) отв цит
Я тоже такую штучку хочууу... :) Сколько стоит?
Я ещё хочу надувной воротник для купания! Со скольки его использовать можно? Лисе так нравится в водичке барахтаться на животе, вот я и подумала, хорошо бы его заиметь. :) Сходила в местный детский магазин, там даже про такой не слышали! :O

<< 1 2 3 ... 7 8 9 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru