Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Парень при минете кончает девушке на лицо...
=KillerVIP= (19.07.09 06:31) отв цит
Приятен то сам процесс, а не куда кончаешь. Конечно, у многих есть свои заскоки и некоторые получают удовольствие вдвойне, увидев свою сперму на лице у партнера. Интересно, каково девушкам согласившимся на подобное. Брр...

неизвестный (19.07.09 06:39) отв цит
Да нормально. Хотя я больше люблю в рот кончать,но некоторым девушкам это не нравится. А на лицо,пока никто не жаловался

-=БандиткА=- (21.07.09 20:10) отв цит
[quote:0446d7e438="Prohojaya"]тюльпанчик, секс вообще зло. А минет тем более. Как можно! Парни ведь из него писают! Более того, некоторое количество мочи присутствует в сперме, а кто-то ее вообще глотает, фу! А бывает, парень прерывает обычный секс, гм, в писю, для того, чтобы кончить именно в рот! И берут же некоторые девушки... Ужоснах.

З.Ы. Я несчастная секс-рабыня .zubastik.[/quote:0446d7e438]


+1))))

неизвестный (21.07.09 22:45) отв цит
если на лицо это унижение я считаю,и с такой общаться даже мерзко будет потом, да и вообще если в рот взяла значит парень не расчитывает на тебя всерьез

[_Мистика_] (21.07.09 22:52) отв цит
Бред полный

неизвестный (21.07.09 22:54) отв цит
Хм ну ты прям как мои друзья говоришь гг для них стрем встречаться с такими. Как говорят в голодный год за мешок картошки не залезут гг а девушки наивные позволяют парням все это,а потом все за шлюх их принимают.

[_Мистика_] (22.07.09 00:12) отв цит
А что в этом позорного то?

evil_tonny (22.07.09 00:29) отв цит
Мышление малолетки... По годам то взрослый вроде, а в голове...

неизвестный (22.07.09 00:31) отв цит
лично мне просто не приятно было бы если бы я встречался с девушкой и мне кто то бы сказал а ты вот ее целуешь,а я ей в рот кончал.как то эт не приятно,хоть и рожу набью но осадок будет,но эт лично мое мнение.а девушкам бы дал совет заниматься этим ток с мужем,он то точно не будет много болтать:)а тупо верить что парень ее любит и будет с ней встречаться,и она сразу же бросается все делать ради этого это бред,хотя такое бывает и часто,собственный опыт.предлогаешь встречаться и в этот или следующий день получаешь то что хош, а потом можно расставаться,ну или неделю использовать. Хотя я так делал давно были времена когда то.щас уже более уважительно к девушкам отношусь,взрослее стал что ли гг

неизвестный (22.07.09 00:33) отв цит
[quote:43792777b9="[Evil_Devil]"]Мышление малолетки... По годам то взрослый вроде, а в голове...[/quote:43792777b9] в чем именно?

<< 1 2 3 ... 6 7 8 ... 14 15 16 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru