Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (01.03.11 09:34) отв цит
Я вот поэтому маленького никогда к себе в постель не брала, что боялась придавить. Только постарше, после года, стала брать иногда, когда болел сильно или зубами мучался, ночами не спал / девочки, а бортики на кроватку отдельно продаются?

GriZzly (01.03.11 10:06) отв цит
Ну, правда, как так не любит? Это их извечная жажда избежать ответственности и сложностей. Не нервничай, Танюш, прежде чем ругаться, сосчитай до десяти и постарайся подумать "мозгами ребёнка", что он чувствует и почему так поступает...

Начиталась про кризис первого года и поняла, что не поняла, когда он наступил :) Мы месяцев с шести "кризисные" :) Меня не раздражает Родькино поведение, я понимаю, что это естественно... Но полегчать ведь должно, да? Гг А то смотрю на непрекращающиеся истерики племяши Насти, которрой будет 2 и 5, и думаю, уж лучше маленькие детки, первый год совсем не кошмар в сравнении с этим...
Настя, кстати, до сих пор спит в памперсе. Спит с мамой на диване, а маме не хочется промокнуть... Так Настя и в дневной сон (1,5 часа) обязательно обоссытся.

неизвестный (01.03.11 10:22) отв цит
Лен, да ну, ты че, больше за пересылку выложим гг Влад то без бортиков спал, и я до года страхами мучалась что ножка застрянет / Ань, у вас просто нет кризиса гг Когда он наступит ты это поймешь / а папу нашего по моему даже само присутствие сына раздражает. Он с ним даже не разговаривает нормально, всегда в повышенном тоне и раздраженно, неважно о чем Влад его просит или говорит. Влад плачет от такого обращения а тому хоть бы что. Никакой речи о том чтобы попросить его как то заняться сыном нет, не собираюсь я ребенка таким стрессам предоставлять

GriZzly (01.03.11 10:43) отв цит
Как нет кризиса? Всё время орёт, плохо спит, хватает маму за штаны, никуда не отпускает, психует, капризничает... Всё как по книжке. Куда хуже-то? Гг

А за пересылку вряд ли больше возьмут, борты стоят от пятисот рублей...

неизвестный (01.03.11 20:44) отв цит
Лен, я тебе в одноклассниках сброшу. Я еще хотела спросить, такой вот широкий балахон через плечо, который как люлька получается для самых малышей, это слинг называется?

неизвестный (02.03.11 04:45) отв цит
Ага,слинг. их еще несколько видов:май-слинг,шарф-слинг и еще какой-то...

~Огонек_в_Ночи~ (02.03.11 13:11) отв цит
А вот мой в год даже "мама" не говорит...:( На своем что-то активно лопочет... Куча звуков, много слогов, но вот никакой конкретики

Seduksin (02.03.11 13:49) отв цит
[quote:3cf8475385="~Огонек_в_Ночи~"]А вот мой в год даже "мама" не говорит...:( На своем что-то активно лопочет... Куча звуков, много слогов, но вот никакой конкретики[/quote:3cf8475385]это не страшно,скоро будет материть так что не переживай:)

~Огонек_в_Ночи~ (02.03.11 14:35) отв цит
Вряд ли:) он таких слов просто не слышит..:)

Seduksin (02.03.11 16:00) отв цит
[quote:868fa953c4="~Огонек_в_Ночи~"]Вряд ли:) он таких слов просто не слышит..:)[/quote:868fa953c4]:)

<< 1 2 3 ... 6 7 8 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru