Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Говорить правду или нет
неизвестный (16.09.09 22:58) отв цит
Вот теперь я и уродом стал.:) еще и моральным.:) а за пожелание счастья спасибо преогромное, оно мне еще понадобиться, тем более я уже как две недели встречаюсь с новой девушкой, пока вроде бы все на уровне дружеских отношений, но думаю скоро перейдем на новый уровень.:)

неизвестный (17.09.09 05:25) отв цит
Зачем? Чтоб еще одной ребенка сделать и кинуть?

неизвестный (17.09.09 07:55) отв цит
Пока не знаю, вдруг мне будет с ней интересно, посмотрим, вот в выходные мы увидимся и будем определяться с дальнейшим планом действий

неизвестный (17.09.09 09:11) отв цит
Клиника

[_Мистика_] (17.09.09 09:15) отв цит
Подловят его когда нить в темном углу))

неизвестный (18.09.09 12:39) отв цит
И яйца мне оторвут, я не исключаю и такой вариант, но тут уж ничего не поделаешь, и другие не пришьешь, а завтра я пойду с мамой моей новой девушки знакомиться.:)

неизвестный (21.09.09 00:02) отв цит
Познакомился с мамой, душевная такая женщина, дочка правда лучше намного.:) гуляли сегодня, потом сходили в ледовый дворец, а вечером пошли гулять в парк, я взял свечи и на одной из лавочек мы очень мило устроились, жаль только рано нужно было возвращаться домой, но у нас еще все впереди

неизвестный (21.09.09 01:19) отв цит
Не забудь сказать че там дальше:)интересный сериал,с не плохим сюжетом выходит:) щас такой напряг у зрителей,бросит он и эту девушку??? Или же наконец останется с ней??? Прям как быть или не быть гг:)а пока идет середина дни свиданий и встреч:) хотя тут появил третий вопрос,не повесят ли героя фильма за яйца в кульминации фильма гг что тоже не исключено,и особенно интересно некоторым зрителям посмотреть будет этот момент или нет гг:) фильм снят на пленке кодак при поддержке мосфильм и колумбус пикчерс гг:)

неизвестный (21.09.09 15:27) отв цит
Итак.:) как я вижу зрители ждут продолжения сериала.:) ну чтож я продолжу. За ночь никаких интересных событий не произошло, а утром я проснулся не от будильника а от звонка телефона, алена пожелала мне доброе утро, мы поговорили минут пять и я ушел на работу, вот в принципе и все интересные события. Как я уже говорил алена хорошая девушка, но тут все оказалось несколько сложнее... Уже сегодня на работе у меня возникла мысль, на счет её сестры, я её правда видел всего один раз, но девушка вроде бы симпатичная, и думаю если с аленой не получится, попробовать вторым номером сыграть историю любви с олей

evil_tonny (27.09.09 06:30) отв цит
А мне по душе такие сериалы))

<< 1 2 3 ... 5 6 7 ... 19 20 21 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru