Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Парень при минете кончает девушке на лицо...
неизвестный (08.07.09 10:21) отв цит
Ну специально на этом я не загонялся:) но иногда, случайно, на и на лицо получалось:) а так, не знаю, что там с правдивостью этой статейки, но многие девушки говорили, что наутро, например, тот участок кожи, куда попала сперма и не была позже смыта ввиду ленивости:), выглядел и чувствовал себя гораздо лучше своих менее удачливых собратьев... :)

неизвестный (08.07.09 12:10) отв цит
Хе получается у нас у всех сперма заразная да? Бактерии вирусы,еп да тогда чтож вы спите то с нами а? Гг

неизвестный (08.07.09 12:41) отв цит
А интересно если сперму глотать,наверно и кушать ничего ни надо,там ведь сплошные белки.гг

неизвестный (08.07.09 13:14) отв цит
Ха, если взять за основу 3-х разовое питание, то, я думаю, через неделю такой диеты парень напишет рапорт об увольнении с должности повара по собственному желанию:)

неизвестный (08.07.09 20:11) отв цит
[quote:cff1326d95="Умник777"]Ха, если взять за основу 3-х разовое питание, то, я думаю, через неделю такой диеты парень напишет рапорт об увольнении с должности повара по собственному желанию:)[/quote:cff1326d95]
+1

-=БандиткА=- (10.07.09 14:53) отв цит
гг странно. из всего перечисленного отрицательного на себе я НИЧЕГО такого не почувствовала. А скорее наоборот. Сперма у мужа хорошая, ни вирусов ничего нет. Тут зависит от чистоплотности человека. Аллергии нет ни на что. Не курю, алкоголя нет в крови. И в интернете этот вопрос по разному освещается разными источниками, смотря откуда брать информацию :)вопрос не однозначный. и зачем намазывать шею лицо тело толстым слоем? Достаточно довести дело до конца и пойти в ванну, минут 5 занимает.. /и мне кажется что это индивидуально для каждого..:) если нам что то нравится и нам подходит, несмотря на то что другим это вообще не идет- мы же не смотрим на тех, других. А выбираем то, что лучше для нас :)

неизвестный (10.07.09 16:10) отв цит
Как говорица то што делают любовники в спальне за закрытой дверью,ни известно ни кому и касаеца только их двоих!

Гламур (12.07.09 16:57) отв цит
кира, у меня вопрос возник: ты пишешь, мол, нефиг на меня кончать - а дедушкин способ предохранения (прерванный половой акт) вы никогда не пробовали? Это я не к тому, что отличный способ. Просто наверно каждый с этим знаком :) и суть в том, что парень кончает не в тебя, а куда придется - приходится обычно на живот или спину.

А на лицо... Фиг знает, не пробовали. У нас обычно другой финал :)

неизвестный (12.07.09 17:29) отв цит
Я таблетки пью... Дедушкин метод как то не надежен. А я оч не хочу детей :)

Гламур (12.07.09 21:19) отв цит
понял, отстал.

<< 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 16 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru