Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Как быть? Любовь из чата
-=БандиткА=- (11.09.09 08:41) отв цит
в любом случае для собственного опыта надо пройти через это. Потом хоть будешь знать что и как, а не думать - а вдруг все было бы нормально.. :) ну эт мое мнение.. Я прошла и не жалею :)

неизвестный (12.09.09 14:24) отв цит
[quote:3522b41f1d="Йоланта"]Те над жить дальше. Ты ток на других парней рядом что,ухаживанья обращай внимание и встретишь любовь. А парень из чата,бу просто другом. Как говорится дороги Господа неисповедимы,если суждено,то когда нить ваши пути пересекутся.[/quote:3522b41f1d]
Красиво сказано и верно!!!

[_Мистика_] (16.09.09 22:21) отв цит
Прохожая, я тоже не мало общалась в инете, а все равно, не вижу смысла любить через чат! Хотя тут три варианта)) больше удивляют те, кто в разных странах или на разных концах одной)) вероятности встречи процентов встречи максимум 10)) и то не факт, что все получится)) получается они живут одной надеждой. А зачем? Почему нельзя выйти на улицу? Зачем тупо портить зрение?

Гламур (17.09.09 07:34) отв цит
мистика, этой проблемой давно занимаются психологи )) да, действительно, кому-то проще и удобнее любить вот так, письменно, а почему - несложно выяснить, глядя на влюбленных собеседников. Зачастую (я не говорю, что это аксиома!) все мы (посетители чатов, форумов) презентуем себя письменно несколько иначе - а иногда и кардинально по-другому - чем в жизни. Большинство людей подсознательно выставляют свое "идеальное Я" вместо реального. А если на "другом конце провода" находится человечек, который наделяет собеседника ожидаемыми идеальными качествами, рисует несуществующий портрет, происходит резонанс - читай, любовь в интернете ))

думается мне, что пар, полюбивших в реальной жизни своего собеседника, не так много, и не так долго они мурыжили друг другу мозг на экранах компов и телефонов. Если в течение короткого времени познакомились в реале и стали встречаться, то, мне кажется, интернет тут сыграл ту же роль, что и объявление о знакомстве в газете, например.

Ну а если рассматривать мой случай (3,5 года общения без встречи), то это, скорее всего, клиника ))) хотя конечно, не в монастырях жили всё это время... Помнится, один старый посетитель нашего чата давным-давно в тел.разговоре сказал мне: "Вот твердишь ты про любовь, а встретишься - представь, он зубы не чистит и из подмышек воняет, вся любовь улетит".

Думаю, нам просто повезло ))

[_Мистика_] (17.09.09 09:28) отв цит
Про Идеальное Я согласна. Тут они такие, какими хотят быть. И наверно не стремятся даже к встрече)) а эт явно ненормально. Ну да эт их дело)) А твой случай... Ну видать из ряда исключений.

Гламур (17.09.09 11:06) отв цит
не то, чтобы ненормально... Непродуктивно. Любить того, кого сам придумал. А "любовь из чата" обычно такой и бывает.

Поэтому всё-таки надо что-то пересматривать в себе. Идти на улицу и искать родственную душу не в чате, чтобы банально не портить себе нервы )) мораль - виртуальная любовь есть, но реальная лучше )

[_Мистика_] (17.09.09 11:16) отв цит
И что это? Слабость? Страх? Ждать чего то, а не идти и брать это сейчас.

Гламур (17.09.09 16:56) отв цит
ну, может и слабость, неумение общаться в реальной жизни, страх, нелицеприятная внешность в конце концов )

[_Мистика_] (18.09.09 00:21) отв цит
ну вроде все выяснили))

~*НоЧеНьКа*~ (11.10.09 01:11) отв цит
Хм,интересная тема)У меня друзья познакомились в этом чате,ща малышка родилась,еще одни отсюда же,год как женились,сама я познакомилась тут с любимым,с разных городов,в первый день регистрации познакомилась,долго общались в чате,а сейчас предложение сдел

<< 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 10 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru