Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Парень поднявший руку на девушку- не мужик!
неизвестный (27.06.08 11:37) отв цит
[quote:47a8ed1b2e="D@nte"]если мужик неможет ударить телку то он вобще никого несможет ударить,а если после слов "еще раз ударишь и уйду"мужик молчит то это тряпка,если чето ненравиться то вали из дома[/quote:47a8ed1b2e] еще один потенциальный истязатель ... грустно ... надеюсь ты никогда не женишься, что бы ни одна девушка не пострадала

неизвестный (06.07.08 16:06) отв цит
Зря вы так бросать и Всё.ведь есть другие варианты.я с мужем жила 3 года с драками побоями,и даже беременную бил.расходились ругались но любовь берет своё.вот уже 2,5 года живем душа в душу.просто надо решить проблему,найти компромис.а если Всё вот так обрубить,он же может и в разлуке найти как тебе сделать больно.смотря насколько сильны его чувстсва.

неизвестный (06.07.08 16:20) отв цит
[quote:ad16918638="D@nte"]если мужик неможет ударить телку то он вобще никого несможет ударить,а если после слов "еще раз ударишь и уйду"мужик молчит то это тряпка,если чето ненравиться то вали из дома[/quote:ad16918638] а ты сам то мужик с такими рассуждениями?

неизвестный (07.07.08 05:36) отв цит
Да вот читаю и удивляюсь я бы конечно выгнала или бы так епнула сама чтоб ребра свои по полу собирал . Ну вот вы пишите сразу выганю а у меня есть знакомая так тоже говорила что сразу выганю ничего живут уже и руки ломали и пальцы и синяки и побои и все . . Это от человека зависит все говорят выгоню но половина из нас не выгонит

неизвестный (07.07.08 22:42) отв цит
Бьет значит любит гг:)а если серьезно то нафиг не нужен такой мужик..убьет еще не нароком

неизвестный (09.07.08 01:25) отв цит
Ну как мужчина может поднять руку на свою любимую женщину???такое проявление любви???..вообще не понимаю!!разве больше нет способов решить проблему?!и где тогда уважение..

неизвестный (11.07.08 02:24) отв цит
эй вы вам надо в передачу клуб бывших жен вон там свои сопли наматывать будете

неизвестный (11.07.08 02:28) отв цит
звезда ты свои надежды для себя оставь,я тоже надеюсь,что ты до след утра не доживешь но я же молчу,марика у тебя есть какието сомнения или мне показалось

неизвестный (11.07.08 02:29) отв цит
правильно тут написали-вы кошек своих из дома выгонять будете

неизвестный (11.07.08 14:01) отв цит
[quote:f24f899e93="D@nte"]эй вы вам надо в передачу клуб бывших жен вон там свои сопли наматывать будете[/quote:f24f899e93]
Уже метнулись!!..видимо такие у тебя девушки были что аж избивать их начал!!ха!!твой папа тоже маму так воспитывает???кто ж тебя, малыш, научил плохому то???или загоны на фоне уличных драк и базаров на понятиях повлияли???

<< 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru