Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Запал(а)
неизвестный (27.04.09 00:07) отв цит
ПОСТОЯННО галстуки телефоны и авторучки, кто бы догадался пальму принести

неизвестный (27.04.09 02:36) отв цит
язык мой ,враг мой....ппц...все бы отдала чтоб переделать по другому

неизвестный (27.04.09 14:21) отв цит
РОТ мой, враг мой всё бы сделал чтобы перестать жрать

неизвестный (05.05.09 15:47) отв цит
СЕГОДНЯ узнал что буду отцом, как то не по себе стало, и это говорит мне девушка которую я бросил ещё в январе! получается она уже на пятом месяце, конечно же я не собираюсь жениться на ней и официально признавать ребенка, но всё же... через четыре месяца я буду отцом ребенка которого скорее всего никогда не увижу.. вот гля такая вот история, мне всегда было по барабану на ту девушку что я бросил, и сейчас это так.. я не знаю зачем я это здесь пишу, просто выговориться нужно... а когда то я готов был на ней жениться но просто тупо перехотел уехал в другой город и забыл, кстати ту девушку зовут лилией.. вот почему одно упоминание о ней или об этом цветке настораживают меня... ЭХ ВРОДЕ БЫ ВСЁ осталось построить дом дерево я уже успел посадить:)

неизвестный (05.05.09 20:01) отв цит
[quote:9729fdb5f2="Dimmonoff"]СЕГОДНЯ узнал что буду отцом, как то не по себе стало, и это говорит мне девушка которую я бросил ещё в январе! получается она уже на пятом месяце, конечно же я не собираюсь жениться на ней и официально признавать ребенка, но всё же... через четыре месяца я буду отцом ребенка которого скорее всего никогда не увижу.. вот гля такая вот история, мне всегда было по барабану на ту девушку что я бросил, и сейчас это так.. я не знаю зачем я это здесь пишу, просто выговориться нужно... а когда то я готов был на ней жениться но просто тупо перехотел уехал в другой город и забыл, кстати ту девушку зовут лилией.. вот почему одно упоминание о ней или об этом цветке настораживают меня... ЭХ ВРОДЕ БЫ ВСЁ осталось построить дом дерево я уже успел посадить:)[/quote:9729fdb5f2] Парень. От тебя девушки только успевают аборты делать и рожать. Может пора уже контрацепцией пользоватся? И если тебе не хочется признавать ребенка-подумай... Может это твоё родное а ты отталкиваешь...

неизвестный (05.05.09 20:11) отв цит
А я не знаю как забить парня, хотя не видела его уже пол года... наверно ето и есть любовь?

неизвестный (05.05.09 22:06) отв цит
ПОРА конечно, не спорю... но это же как в поговорке: зонт возьмешь дождя не будет, вот так и с резиной обычно бывает...
Я ПОНИМАЮ конечно что поступаю очень подло, но если уж разбираться относительно той девушки и её ребенка.. могла бы она и аборт сделать и постинор попить.. да и мало ли средст от нежелательной беременности, да я понимаю что она в таком случае возможно не сможет больше родить.. но она тоже знала на что шла, я смотрю на эту ситуацию сугубо со своей эгоистической точки зрения, и осуждать меня не нужно всё равно это ни к чему не приведет..
выбрав один раз путь я иду до конца не отступая и не оборачиваясь

неизвестный (06.05.09 07:11) отв цит
А ты их постоянно носи с собой. Много места они не занимают. И если девушка не сделала аборт-это может означать вплоть до противопоказаний к абортам. А осуждать таких как ты-дело бесполезное. Надеюсь что хотя бы деньгами ты ей помогать будешь. Ребенок-не дешевое удовольствие.

неизвестный (06.05.09 09:15) отв цит
СОВЕСТИ У МЕНЯ НЕТ, это точно бессовестный я! я ей это так и сказал, да и денежкой помогать точно не буду.. ребенок это не удовольствие, чтобы заводить ребенка нужно серьезное решение, а не так как получилось у меня..
я придуман чтобы жить в своё удовольствие, единственное кому я обязан так это моим родителям и больше ни кому... родители для меня святое! в последствии когда же я заведу свою семью моя будущая жена будет самым счастливым человеком, ну а пока я ещё молодой, я буду гулять и делать то что я хочу.. в пределах разумного конечно..
ну а пока я свободен и волен делать то что я хочу.
КИРА вот ты говоришь "ТАКИЕ КАК Я" а какие мы? у меня или у нас есть какая то особая характеристика?

неизвестный (06.05.09 14:38) отв цит
Такие как ты-это молоденькие парни не думающие о последствиях своих поступков! Сделать ребенка-это вы вдвоем кувыркаетесь,как помочь-я ни при чем?!

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru