Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Как реагировать на измену?
неизвестный (25.05.09 10:29) отв цит
ДЕВУШКИ не ругайтесь

неизвестный (26.05.09 04:15) отв цит
[quote:03047bcba4="[_Мистика_]"]А ответить не смогла. Вот и весь вес твоих слов[/quote:03047bcba4]Димидов-Диммонофф. Но прошу не обижайся,как ты говорила,всем свойственно ошибаться, я тоже не исключение:)

неизвестный (24.07.09 17:23) отв цит
молча! =)

неизвестный (09.08.09 16:54) отв цит
тем же ответить да и все че гГ :)

Гламур (09.08.09 17:17) отв цит
"главное - понять и простить..."

пардон, что понимать-то? Что ты не единственная ни в душе этого мужчины, ни в его постели - это? И это прощать, оправдывая свою слабость избитой фразой "мужчина по своей сути полигамен"? Извините, мы не в дикой природе живем, где самцы имеют всё свое многочисленное стадо. Измена - это в первую очередь удар по самолюбию и повод задуматься для женщины.

неизвестный (09.08.09 17:24) отв цит
Яйца ему оторвать за такое, вещи в чумадан-и к маме! Если изменил раз-изменит еще. Тут уже зависит от того намерена девушка до конца жизни с бл*дством мириться, или нет. Если готова-то прощение, мир, дружба, жвачка. И без слез и истерик. И через месяц-два-четыре будьте готовы пережить тоже самое. Простить измену равносильно признать себя не единственной, и дать добро на продолжение банкета

неизвестный (31.08.09 08:50) отв цит
как говорится: среди мужчин не изменяют только импотенты:) тока частота "измен" разная: кто-то раз в 3 года, а кто-то раз в месяц:) среди людей также попадаются настоящие самцы. напомню: мы животные, только последние несколько тысяч лет- разумные животные, мы научились мыслить, а до этого, несколько миллионов лет, мы выживали как и все животные, по принципу- выживает сильнейший, то есть ген самого сильного САМЦА:)

неизвестный (31.08.09 08:52) отв цит
природу не изменишь:)

неизвестный (06.05.10 11:50) отв цит
каждый по свойму реагирует. моя знакомая простила

~Темный~День~ (08.05.10 09:17) отв цит
думаю не как пусть изменяет дело чисто каждыво

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru