Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> -цензура-
неизвестный (10.07.09 08:04) отв цит
Ну-ну.Представляю как кое-кто сидит на унитазе с барабаном,и свистком в зубах и нервно думает-А зачем некоторые друг на друга писают?Мож в этом кайф какой?Неее,на такой глобальный вопрос самому не ответить,пойду ка на форуме спрошу.Да сосиску съем..сырой.

неизвестный (10.07.09 08:38) отв цит
Гг. Да никто здесь не напишет по этой теме. Это на каком нибудь сайте извращений надо спрашивать,а не тут. Так что переделывай обратно тему :)

Tomcat (10.07.09 09:49) отв цит
-цензура-

ДмИтРиЙ=] (10.07.09 10:09) отв цит
Снова)

неизвестный (10.07.09 13:11) отв цит
Фу нах. Сказанул гг это уже точно отклонения... Для этого есть унитаз. Чтоб сидеть с барабаном и свистком там гг:)

evil_tonny (10.07.09 13:34) отв цит
Какать- это уже копрофилия:)

~Темный~День~ (10.07.09 16:29) отв цит
че за херня я не кому не разу не лизал а еще чтоб на лицо мое мачились пи..да бы той телки было уехала бы в лес х..й бы нашли потом

неизвестный (10.07.09 23:39) отв цит
Хх согласен это вобще бред.... Ну к кунилу я нормально отношусь :) все для любимой:) а про этот случай хх я ей просто в лицо плюну и спрошу как тебе?

неизвестный (11.07.09 11:40) отв цит
со мною таких случаив небыло:)

Гламур (12.07.09 16:43) отв цит
а есть еще и копрофагия - это когда какашки друг друга кушают :)

не могу не упомянуть и фельчинг, кто занят едой - не читайте :) анальный секс заканчивается эякуляцией в прямую кишку, после чего партнер отсасывает сперму оттуда, и завершается сие волшебство передачей спермы при поцелуе в рот партнера, где она, судя по всему, и проглатывается :)

я все эти изыски, боюсь сказать, секса, в один ряд ставлю. Старичок Фрейд бы начал петь про оральную, анальную стадии, а я бы отправила к психиатрам... Хотя - каждому свое, не правда ли?

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru