Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Шарик в...члене!
Rasta (10.06.08 04:18) отв цит
много знаю таких в основном на зоне такое делают .

неизвестный (10.06.08 16:28) отв цит
Я кврартиру снимаю,со мной живет парень 31год и его девушка 24 года!Вот у него размер члена 22см,не очень доставлял удовольствия,когда загнал шари,теперь довольна!Шары в тюряге заганял!Мне расказывали,как это делать,но это не стерильно,наживую,и больно,хоть и принимают обезбалююще,надо иметь силу воли!Это до поры до времени,и призведет к ряду болезней!Такой юрунды не делал и не собираюсь делать,это тупо!

неизвестный (10.06.08 20:28) отв цит
был у меня такой "знакомый" только не с одним а двумя такими шариками. ничего особенного я вам скажу. а вот оральным сексом заниматься неприятно когда "там" какая то хрень внутри. вот. он в армии сделал. болезней на самом деле можно кучу подцепить но некоторым просто везет:)

неизвестный (12.06.08 10:44) отв цит
фу.. пакость)) лучше бы не знал что это такое))

неизвестный (12.06.08 10:45) отв цит
[quote:3e35b64373="П@ц@нчег"]А я себе хочу иголку в член вставить, правда будет сначала очень много крови, зато прикольно[/quote:3e35b64373]давай удачи, только вот с какой целью??

~Dream~ (12.06.08 15:45) отв цит
Ой,господи..да вы туда хоть ядро от пушки вгоните,если не умеете пользоваться своим орудием,то и оно не поможет..слышала о таком,милый рассказывал,как у него товарищи в армии этим садо-мазо занимались,на следующий день куча гноя.крови и член раз в 10 опух..вызывали врачей!

неизвестный (13.06.08 11:58) отв цит
[quote:8cddddacf4="П@ц@нчег"]А я себе хочу иголку в член вставить, правда будет сначала очень много крови, зато прикольно[/quote:8cddddacf4]и в чем прикол ?

неизвестный (13.06.08 21:22) отв цит
Слышал о таком от одного товарища. Там все просто -если человек 'набил руку' :) бутылка водки, плоская отвертка и много дури в голове у желающего! ))) Или шприц медицинский и детский вазелин... Говорят, некоторые девченки тащатся-типа дополнительная стимуляция и все такое... А вот парню каково- хрен его знает! Но я бы все равно не стал:) насколько могу представить, ощущения не из самых приятных:)

неизвестный (17.06.08 15:47) отв цит
Если в постеле парень лох то ни какие шарики не спасут... Причем лох не из за размера а из за эгоизма и не понимания желания партнерши:)

неизвестный (17.06.08 19:16) отв цит
[quote:07e06fa913="MENT@S"]Если в постеле парень лох то ни какие шарики не спасут... Причем лох не из за размера а из за эгоизма и не понимания желания партнерши:)[/quote:07e06fa913] согласен:) главное не размер и форма, а умение пользоваться и вести себя:)

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru