Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Парень поднявший руку на девушку- не мужик!
неизвестный (10.06.08 19:23) отв цит
я вот тоже считаю что поднимать руку нельзя, но я как то услышал что чувак один такой писды дал своей девушке, думал он осел, он и правда ослом оказался, потому что она ему изменила на какой то праздник, причем всё ночь изменяла с целой компанией))гг я бы наверное за такое ей бы тоже всек, прежде всего не за измену а за позор перед людьми, пусть хоть со всем городом спит, это её жизнь если шалава то пусть такой и будет, но зачем же так поступать, что бы потом все ходили и в парня пальцем тыкали и говорили типа это идет лошара))гг, все девушки кричат что мужики козлы, а сами бывают такими животными что ппц, причем в большенстве случаев) я щас ни на кого не говорю и спорить не буду ни с кем, но такое бывает и что не говорите сами знаете что это так=)

неизвестный (10.06.08 20:28) отв цит
все люди разные,а парня этого действительно жалко!я б на его месте сделала также

неизвестный (11.06.08 11:47) отв цит
Ну меня один раз девушка так взбесила, что не сдержался и треснул.. Правда не сильно:) а так никада больше.. Слишком нежный к девушкам..

неизвестный (12.06.08 02:29) отв цит
если бить просто так это одно, а за дело-совсем другое,вы тут все кто пишет или бабы или тряпки хотя так оно и есть,че значит если бьет женщину значит слабый?

неизвестный (12.06.08 02:32) отв цит
если мужик неможет ударить телку то он вобще никого несможет ударить,а если после слов "еще раз ударишь и уйду"мужик молчит то это тряпка,если чето ненравиться то вали из дома

неизвестный (13.06.08 11:51) отв цит
слабый конечно!если мозгов не хватает решить проблему нормально,а сразу кулаки распускает!ну распускай их на равных себе по силе,а не на хрупких девушек

неизвестный (13.06.08 15:33) отв цит
если девушка эта ниче непонимает то как там с ней мирно решать

неизвестный (13.06.08 16:25) отв цит
всегда есть выход,и решение проблемы,мирным путем!а бить,это самое последнее и самое низкое дело

неизвестный (14.06.08 15:33) отв цит
Никогда и ни зА чтО нЕ позволю себя ударить!!!сама потом врежу в ответ))гГ

FabolouS (26.06.08 23:37) отв цит
эт не мужик,обычно руку поднимают неуверенные морально люди..и психически не здоровые..

<< 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru