Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Бывшая
неизвестный (18.06.09 06:09) отв цит
[quote:7e70eb762d="Ine[=S]"]Завязались отношения с молодым человеком,все было хорошо,пока не влезла его бывшая,они расстались не так давно,у них ребенок. Он говорит не вернется к ней,и не хочет с ней ниче общего иметь! недавно так получилось что мы с ней пересеклись,она конечно спокойно не смогла,мы немного ругались. Несколько дней назад он уехал на рыбалку,она стала мне названивать,сначала были смешные угрозы,потом видимо решила сменить тактику,стала говорить что он нас хочет столкнуть лбами и т.п. Нюансов короче много так всего сразу и не расскажешь! Вот вобщем,что делать? Может пороже ей дать чтоб осадила?гг хотя ей врядли это поможет[/quote:7e70eb762d] Мда,я не бывший,и не бывшая уж тем более.Но судя по тому-что я чувствую,это кончится тогда,когда она поймёт что не будет возврата.А ещё лучше было-бы,если-бы муженёк бывший с ней поговорил,и расстался по-хорошему.Ну а за тебя-терпеть.Иначе быть не может.Да и мужчину грузить особо не стоит.Надоест жалобы-вернётся к своей.Тем более такая пиар-компания за "КАк я тебя любила"ГггНу и ребёнок.Время лечит.Будь мудрее,умнее,выдержаннее

неизвестный (22.06.09 03:03) отв цит
Спасибо,учту:)

неизвестный (26.07.09 18:44) отв цит
Чесно говоря меня уже допекли ее звонки,смс! Ей говорю ты ему внимание уделяй,раз хочешь его вернуть,а не мне! Ему бывает говорю,или он сам спрашивает,да и при нем не однократно были такие ситуации! Только вот он тоже поставить окончательную точку не может,потому что там ребенок! А если наши отношения,перейдут в другое русло,и она так же будет лезть,что тогда?у меня ведь тоже нервы не железные

неизвестный (27.07.09 12:30) отв цит
мне кажется в этой ситуации он виноват.Он не может один раз и насовсем оборвать ее.Если он хочет быть с тобой нужно решать проблему и с ребенком,чтоб он встречался с ним на нейтральной территории,без матери,а не ходил к ним.Ей не дает покоя потому что они часто видятся,а если сократить это до минимума,то она постепенно начнет успокаиваться

неизвестный (27.07.09 23:24) отв цит
Есть причина-алименты! Он не то что бы уклоняется от них,он всегда помогает деньгами,причем не плохими,просто ему не надо чтобы она подала на них через суд

неизвестный (28.07.09 01:34) отв цит
Если он так дает деньги,зачем ей через суд подавать.Притом если он дает хорошие деньги.Официально она получит намного меньше

неизвестный (28.07.09 11:04) отв цит
Официально нигде не работает

Гламур (30.07.09 06:34) отв цит
знаю ситуацию, когда бывшая жена подала в суд на алименты просто из вредности, хотя "неофициально" ей давали очень неплохие деньги.

Думаю, тут тоже вредная бывшая жена. Если у нее даже не стоит целью его вернуть, то кровь попортить ради собственного удовольствия она совсем не прочь.

Может, не совсем в тему, но мы с любимым, столкнувшись с таким же поведением его бывшей, ездили к целительнице, снимали сделанную ею порчу. И, кстати, она как-то подуспокоилась.

неизвестный (10.08.09 20:48) отв цит
Да я именно так и стала делать,только теперь он пропал,третий день не слуху не духу,и я не звоню..думала он будет умнее,ан нет ошиблась видимо

[_Мистика_] (18.08.09 06:06) отв цит
Редкий мужчина поймет свои ошибки

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru