Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Я просто беспокоюсь..о бывшей
неизвестный (27.04.09 10:02) отв цит
Я понимаю. Не дурак. Было несколько моментов когда было всё на грани. Я просто хочу ей надоесть-и это постепенно происходит. А когда это случится-она не будет одна, быстро кого-либо найдет, претендентов много.. Я наверное просто буду пытаться чтобы она меня бросила а не я её..

неизвестный (27.04.09 14:11) отв цит
ПОСЛУШАЙ парень, я не думаю что она покончит жизнь самоубийством, по крайней мере это будет не от пореза вен, нужно знать как резать чтобы вытекало максимум крови и она не остановилась и её сложнее было остановить, резать нужно наверняка вдоль руки начиная от кисти и до локтя, хрен выживит! а если запястье режет то это просто хочет взять на испуг. вобщем я бы такую послал. удачи тебе странный уникум

неизвестный (27.04.09 14:45) отв цит
Спасибо конечно, но у неё есть две полосы и не на кисти, а выше. Её спасла сестра, которая пришла домой. Это было ещё до знакомства со мной. А для уверенности она выпила 10 таблеток Новокардина и ещё что-то для сердца. Лежала в коме 3 дня, с тех пор проблемы с сердцем-это мне сестра рассказывала, сама она боится мне сказать, и до сих пор думает что я не знаю.

неизвестный (27.04.09 16:05) отв цит
ДА какая разница выше ниже, если бы реально что то хотела сделать с собой уже бы давно сдохла бы, а ладно что я объясняю, пойми ты она на нервы давит тебе с сестрой вместе, ( видимо сестра тоже ебанутая ) просто порез можно показать и сказать вот типа я вены резала, ну пусть себе шею сломает прыгая с крыши и скажет вот типа я шею ломала, а если в петлю полезет и её снимут, будет показывать шрам на шее, а вот если с моста прыгнет и её выловят синие руки покажет, оставится газом или таблетками будет зеленая ходить, но Сука всё равно живая и ещё и винить тебя будет, говоря что это из за тебя, так что пошли её уникальный странник, или странный уникум

неизвестный (27.04.09 16:30) отв цит
Золотые слова, я сама такая же..у меня муж есть, а за мной ходит один с соседнего подъеда, анонимные письма присылает, цветы на машину ложит, возле офиса моего крутится, всё время на ужин зовет, я отказываю, он тоже кричит что в его смерти я виновата останусь, и что? Год уже живет, и всё жду когда же я посмотрю на похороны из соседнего подъеда..:) а их не будет..а знаешь почему..потому что они запугивают, и думают что все дураки, бросай её, вот тебе и вариант.1.

неизвестный (27.04.09 16:31) отв цит
Золотые слова, я сама такая же..у меня муж есть, а за мной ходит один с соседнего подъеда, анонимные письма присылает, цветы на машину ложит, возле офиса моего крутится, всё время на ужин зовет, я отказываю, он тоже кричит что в его смерти я виновата останусь, и что? Год уже живет, и всё жду когда же я посмотрю на похороны из соседнего подъеда..:) а их не будет..а знаешь почему..потому что они запугивают, и думают что все дураки, бросай её, вот тебе и вариант.1.

неизвестный (27.04.09 16:40) отв цит
[quote:2fac369b3e="*твоя*"]Золотые слова, я сама такая же..у меня муж есть, а за мной ходит один с соседнего подъеда, анонимные письма присылает, цветы на машину ложит, возле офиса моего крутится, всё время на ужин зовет, я отказываю, он тоже кричит что в его смерти я виновата останусь, и что? Год уже живет, и всё жду когда же я посмотрю на похороны из соседнего подъеда..:) а их не будет..а знаешь почему..потому что они запугивают, и думают что все дураки, бросай её, вот тебе и вариант.1.[/quote:2fac369b3e] одно дело-видеть похороны какого-то придурка который за тобой гоняет, другое-друга, близкого по духу человека. Не сравнивай пожалуйста. У тебя есть друзья? Уверен есть. Тогда как ты отнесешься если один(одна) из них скажет что покончит с собой?

неизвестный (27.04.09 17:36) отв цит
Ой знаешь ты объясни ей как настоящий мужик, и всё, че она как дете малое? Ой я таких наивный терпеть не могу...

неизвестный (27.04.09 18:25) отв цит
[quote:543826a53a="*твоя*"]Ой знаешь ты объясни ей как настоящий мужик, и всё, че она как дете малое? Ой я таких наивный терпеть не могу...[/quote:543826a53a] А никто и не заставляет терпеть меня. Думаешь я наивный? Я не дурак, и хороший психолог, поэтому легко вижу ложь, и то, когда меня хотят обмануть. Но я снова повторю-когда твоя подруга, ни дай бог, скажет что не может больше жить, ты тоже станешь наивной..

~Темный~День~ (27.04.09 19:32) отв цит
я думаю одно что это чушь полная если бы она хотела сдохнуть то давно бы это сделала

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru